Украинская компания создала карту, которая поможет выбрать идеальное место для отдыха

Украинская компания «Кемпинг» создала удобную Карту отдыха для туристов. Теперь путешественнику не понадобится искать информацию на различных интернет-ресурсах или спрашивать у знакомых, что здорово экономит время. На сайте можно подыскать зону для отдыха на любой вкус: от популярных туристических точек до уникальных или малоизвестных живописных уголков страны.

Удобный путеводитель по любимой стране

Идея создания такой карты родилась у команды «Кемпинг» несколько лет назад. Желание открыть путешественникам удивительные уголки Украины, о которых многие просто не знают, а также отсутствие интернет-ресурсов по поиску хороших локаций для отдыха на природе — вот что послужило толчком к созданию проекта.

В Карте отдыха легко ориентироваться и нет лишней информации — отмечены только места отдыха с подробным описанием и качественными фотографиями. Постоянное улучшение сайта сделало его еще удобней для пользователей. Каждую метку можно увидеть в превью, поэтому на то, чтобы определиться с выбором, уходит минимум времени.

Добавлять информацию о новых местах отдыха очень просто. Если турист побывал в интересном месте, он может обозначить на карте геолокацию, посоветовать, как удобнее туда добраться, добавить описание, фотографии и поставить свою эмодзи-оценку. Кроме +1000 к карме за доброе дело, автор отзыва в рамках конкурса может получить и приятный бонус — полезный для активного отдыха приз.

Другие путешественники при выборе места отдыха смогут воспользоваться его рекомендациями, а после поделиться собственными впечатлениями.

Команда «Кемпинг» уверена, что проект станет отличным помощником каждому туристу и будет мотивировать украинцев больше путешествовать:

Специально для любителей путешествовать и открывать новое в своей стране наша компания придумала крутой проект. Представьте себе карту, на которой собраны и отмечены все потрясающие места Украины. Вот здесь был сплав на байдарках, чуть дальше ваша дружная компания разводила костер и разбивала палатки, а тут теплое соленое море и багровый закат… Правда, классно?
Мы приглашаем всех присоединиться к созданию Карты отдыха Украины. Оставляйте отзывы об активных путешествиях, присылайте яркие и счастливые фото и получайте подарки! И помните, что все лучшее находится рядом!

Команда «Кемпинг» продолжает изучать и анализировать потребности пользователей Карты и совершенствовать проект. В будущем разработчики планируют создать максимально удобное приложение для тех, кто уже путешествует либо только собирается.

1137