
Рекламная кампания для бренда обуви Casher
Что такое Casher?
Casher - один из немногих украинских производителей обуви, который сильно парится над формами обуви и визуальной эстетикой.
«Лучше Италии», «Самое шикарное, что я купил за последнее время» - с продуктом Casher все в порядке, но в 2020 мало просто продавать продукт. Нужно показать людям как изменится их жизнь в лучшую сторону, если они примут наше предложение.

Casher создает классную обувь, но без большой идеи
Хотелось, чтобы их обувь любили не только за функционал и красоту, а уже за то, что они от Casher. Чтобы каждая новая коллекция вызывала мысль:
“О, они выпустили что-то новое - надо проверить”
Молодым девушкам, которые выбирают бренды эмоциями, стоит говорить что-то более интересное, чем качество и стильный комфорт.
Нам нужно было найти магическую особенности компании, за которую люди полюбили б Casher.

В центре внимания
Мы пообщались с клиентами и узнали, за что они любят бренд. Оказывается, не за комфорт и качество, а за то, что когда они обувают пару от Casher и выходят на улицу на них сильно обращают внимание окружающие.
Клиентам важно, чтобы люди их заценили и сказали “вааау, ну у тебя и обувь”. Это мы и сделали.
С Casher ты всегда в центре внимания!

Новый брендинг
Новая стратегия изменила не только тон коммуникации Casher, но и визуальный стиль. Раньше все элементы дизайна были разными и не связаны друг с другом. Необходимо было собрать все в единую концепцию.
Центральный элемент, которые объединяет концепцию - это розовый цвет. Почему розовый? Потому, что он ближе всего к гламурным телочкам, на которых мы были нацелены в рекламе.





Рекламный ролик
Мы хотели, чтобы наше появление в эфире было немного вульгарным и смелым. Плюс мы запускались сразу после карантина и решили обыграть это в ролике.
Ввели персонажа в рекламу - Настю. Настя это образ той девочки, на которую хочет быть похожа наша аудитория.
Рекламные баннеры
А чтобы “догнать” и убедить в рекламе тех, кто сомневается, мы создали баннеры для сторис, чтобы показать преимущества бренда через понятный и простой для аудитории язык.


Результат
Через 3 месяца кампании эффективность рекламы увеличилась в 5 раз.
Увеличилось количество отметок бренда на 380%.
Бренд стал узнаваемый и понятный для аудитории.