Black Friday от Publicfast — обзор горячих скидок в сфере маркетинга

Мы знаем, что вы будете делать в Black Friday-2020. Тоже мне, хитрость, — скажут некоторые — в Черную Пятницу все делают одно и то же: закупаются по самым выгодным в году ценам. Но мы уверены, что вы захотите сделать кое-что получше. Поэтому предлагаем присмотреться не к обычным товарам из серии «поесть-надеть», а к крутым сервисам в области рекламы, digital-маркетинга, разработки сайтов, SEO-аналитики и другим полезным для развития бизнеса инструментам.

Ловите обзор супер-мега скидок и акций в сфере технологий и маркетинга!

Publicfast

Publicfast — это маркетплейс, который помогает брендам находить и взаимодействовать с лидерами мнений по всему миру. Здесь с помощью искусственного интеллекта можно быстро подобрать наиболее подходящих для сотрудничества микроинфлюенсеров и криейторов. Запуск маркетинговой кампании займет меньше 5 минут. Используйте технологии, чтобы работать с лидерами мнений просто, эффективно и взаимовыгодно!

Предложение: Скидка 65% на годовую подписку Publicfast Discovery! За 299 долларов вы получаете:

  • доступ к 10M базе инфлюенсеров;
  • неограниченный поиск по базе;
  • 500 личных контактных данных в месяц;
  • полный доступ к маркетплейсу Publicfast;
  • проведение бартерных кампаний;
  • Комиссия на платформе всего 10%.

Старт акции: 11/26/2020

Окончание акции: 12/01/2020

Reply

Reply — это платформа автоматизированной коммуникации. Отличный инструмент для автоматизации переписки менеджеров по продажам: личных e-mail, follow-up, звонков, смс, сообщений в LinkedIn и Whatsapp.

Предложение: Скидки до 30% на подписки Reply! Плюс неограниченный поиск имейлов в LinkedIn и бесплатный onboarding внедрений. 

Подробнее о предложении: https://reply.io/thanksgiving-offer/

Старт акции: 11/13/2020

Окончание акции: 11/30/2020

NetHunt

NetHunt — удобная CRM-система внутри Gmail для оптимизации бизнес-процессов. Это эффективный инструмент управления продажами, автоматизации процессов, коммуникации с клиентами. NetHunt помогает бизнесу собирать потенциальных клиентов из разных источников, а также оценивать, сегментировать, отслеживать их путь по воронке продаж, возобновлять повторные продажи — прямо из своей Gmail-почты!

Предложение: Скидка 40% на все тарифные планы. Подробнее о предложении: https://nethunt.com/black-friday-2020

Промокод: NHWEEk20

Старт акции: 11/20/2020

Окончание акции: 12/1/2020

SE Ranking

SE Ranking — комплексная платформа для решения SEO-задач. Проверка позиций ключевых слов, анализ конкурентов, SEO-аудит сайта, мониторинг обратных ссылок, все необходимые инструменты продвижения на одной платформе. Если хотите быстро и эффективно вывести свой сайт в ТОП, вам сюда.

Предложение: Скидка 30% на любую подписку или пополнение счета. Подробнее о предложении: https://seranking.ru/black-friday.html

Промокод: BLACKFRIDAY2020

Старт акции: 11/18/2020

Окончание акции: 12/2/2020

uTrigg

uTrigg — сервис поведенческой аналитики и создания опросов вместо устаревших Google Form. У вас онлайн-бизнес, где для удержания и привлечения клиентов важна персональная коммуникация? Забудьте про обзвон многотысячной аудитории — общаться с клиентами поможет персонализированная автоматическая маркетинг-коммуникация. Этот инструмент особенно полезен digital-маркетологам и UI/UX специалистам.

Предложение: Скидка 50%! То есть 50$ в месяц. Подробнее о предложении: https://seranking.ru/black-friday.html

Промокод: Black Friday

Старт акции: 11/16/2020

Окончание акции: 12/15/2020

A-team.com.ua

A-team.com.ua — это команда по разработке сайтов, приложений, дизайна, ведению digital-маркетинга. В период локдаунов IT-сегмент чувствует себя немного лучше, чем многие другие бизнесы. Чтобы поддержать малый бизнес, пострадавший во время пандемии, A-team.com.ua запускает специальную акцию.

Предложение: Возьмём 10 проектов и сделаем их с 0 маржой! Используем только чистый код, без шаблонов и конструкторов.

Интернет-магазин — от 1500$.

Сайт ресторана с доставкой — от 2000$ долларов.

Промокод: Anticovid

Старт акции: 11/16/2020

Окончание акции: 12/12/2020

Admixer Academy

Admixer Academy — международная образовательная платформа, где специалисты сферы AdTech и MarTech делятся опытом и приобретают ключевые навыки для профессионального роста. Обучающие материалы доступны в формате курсов, лекций, вебинаров и онлайн-конференций. Тем множество: digital-реклама, маркетинг, менеджмент, programmatic, data science, контент, креатив, киберспорт.

Академия работает с августа 2019 года, и за это время в ней прошли обучение более 4600 человек из 91 страны.

Предложение: Скидки от 30% до 50% на наборы лекций! Цены берут низкий старт — от 250 грн. Подробнее о предложении: https://www.admixer.academy/courses/black-friday

Старт акции: 11/26/2020

Окончание акции: 11/30/2020

MySignature

MySignature — продвинутый онлайн-генератор подписей электронной почты, с которым очень просто работать. Пользователи могут легко создавать фирменные подписи электронной почты и делать свою деловую корреспонденцию еще более профессиональной.

Предложение: Скидка 50% на все годовые планы!

Промокод: BlkFriday2020

Старт акции: 11/26/2020

Окончание акции: 12/1/2020

SoMo Bot

SoMo Bot — cервис-бот мгновенной доставки упоминаний обо всем, что вас интересует: о вас, вашем бренде, конкурентах, трендах рынка. Этот робот — разработка украинской компании «Соцмониторинг». Просто дайте ему ключевой запрос и тотчас получите в Facebook или Telegram информацию с онлайн-медиа, Facebook, YouTube, Instagram, Telegram-каналов, ТВ и печатной прессы!

Предложение: Купите SoMo Bot Premium на 2 месяца и получите третий месяц в подарок! Есть и другие акции. Например, скидка 20% на все запросы, начиная с четвертого. Подробнее о предложении:

Старт акции: 11/27/2020

Окончание акции: 12/5/2020

BannerBoo

BannerBoo — экспресс-сервис для создания статических и анимированных рекламных баннеров в форматах GIF, MP4, HTML5, PNG, JPG. Здесь есть масса крутых шаблонов для разных индустрий, функция анимации баннера в один клик, умный ресайзер изображений и многое другое. Если раньше у вас была проблема с созданием визуалов для рекламных платформ и соцсетей, теперь можно о ней забыть. Отличный инструмент для маркетологов, вебмастеров, дизайнеров.

Предложение: Скидка 40% на первый месяц для месячных тарифов Старт и Плюс. Скидка 40% на годовые тарифы Старт и Плюс.

Промокод: PUBLICFASTBLACK

Старт акции: 11/17/2020

Окончание акции: 12/9/2020

Content.UA

Content.UA — это гарантированно хороший контент с продуманной SMM-стратегией. Компания берет на себя весь спектр работ по интернет-продвижению бизнеса: разработку и внедрение digital-маркетинг, построение стратегии продвижения, создание контента для различных каналов и бизнес-ниш.

Предложение: Скидка 50% на SMM-стратегии при условии заключения договора на 2 или больше месяцев. Скидка 100% при условии заключения договора на полгода.

Старт акции: 11/18/2020

Окончание акции: 11/27/2020

Crello

Crello — простой и удобный графический онлайн-редактор, который позволяет бесплатно создавать статичные или анимированные дизайны в более чем 60 различных форматах для соцсетей, рекламы, печати, бизнеса, личных проектов. Работая в веб-версии, iOS или Android-приложениях, пользователь может выбирать любую тематику из десятков тысяч шаблонов. Инструмент также предоставляет доступ к библиотеке музыки, шрифтов, анимаций и к 180 000 000 файлов контента Depositphotos.

Предложение: Скидка 50% на покупку годового плана. Подробнее о предложении: https://crello.com/pro/black-friday/

Промокод: blackfriday2020

Старт акции: 11/19/2020

Окончание акции: 12/1/2020

Projector

Projector — платформа, которая помогает развивать системные и точечные навыки в дизайне интерфейсов, графическом дизайне, разработке, фронт-энде, project-менеджменте, интернет-маркетинге, английском языке и других сферах. Учебные программы рассчитаны на слушателей с разным базовым уровнем и специализацией.

Предложение: Скидка 50% на видеобиблиотеку. В контент-базе более 250 материалов, и они будут вашими целый год всего за 475 грн. Подробнее о предложении: bit.ly/prjctrlibrary

Старт акции: 11/27/2020

Окончание акции: 11/27/2020

SUPERLUDI

SUPERLUDI — бизнес-школа новой экономики. Образовательные системы, мастер-классы и прикладные программы от тех, кто знает как строить и масштабировать бизнес.

Предложение: ​​Скидки до 50% на самые популярные курсы. Подробнее о F^CKING FRIDAY SALE: https://superludi.com/fcking-friday

Старт акции: 11/19/2020

Количество мест с выгодой до 50% и дополнительными бонусами ограничено.

Brand24

Brand24 — доступная и мощная платформа для мониторинга социальных сетей. Она помогает отслеживать ключевые слова на различных платформах, включая Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, YouTube, Twitch. На основе упоминаний система рассчитывает охват в соцсетях и долю голоса, анализирует эффективность хэштегов. Отличное подспорье для защиты репутации бренда, поиска маркетинговых идей, организации социальных продаж, улучшения качества обслуживания клиентов.

Предложение: ​​Скидка 50% на 3 месяца любого плана.

Дата старта акции: 27/11/2020

Дата окончания акции: 27/11/2020

eSputnik

eSputnik — это омниканальная система автоматизации маркетинга для B2C, которая помогает сделать профессиональный маркетинг доступным. Персональные товарные рекомендации — современный маркетинговый инструмент, который позволяет подобрать именно те товары, которые ваши клиенты захотят купить! В eSputnik все можно настроить за несколько кликов — без привлечения программистов и редактирования кода на сайте.

Предложение: ​​-50% на товарные рекомендации от eSputnik.

Промокод: esputnik friday

Старт акции: 11/23/2020

Окончание акции: 11/30/2020

Weblium

Веблиум — это простой и эффективный конструктор сайтов. Благодаря ему можно создать сайт любого типа — от одностраничного до интернет-магазина. А уйма доступных инструментов и интеграций облегчит задачи продвижения и менеджмента.

Предложение: Сэкономьте до 50% на месячных и 25% на годовых планах! Подробнее о предложении: https://ru.weblium.com/black-friday

Старт акции: 11/19/2020

Окончание акции: 11/30/2020

Depositphotos

Depositphotos — один из лидирующих международных фотобанков, где хранится более 187 миллионов фотографий, видео, темплейтов, векторный изображений и музыки. Компания активно развивает творческое сообщество из 100 000 авторов, которые своими работами помогают клиентам из 192 стран мира визуализировать идеи.

Предложение: Получите 100 изображений из базы Depositphotos по сниженной цене — $80 вместо $299! Для зарегистрированных пользователей действует акция приобрести 10 видео или 10 аудиофайлов всего за 100$.

Старт акции: 11/26/2020

Окончание акции: 11/30/2020

Что ж, подборка получилась обширная. А самое приятное — вам не надо выбирать что-то одно, ведь эти инструменты можно комбинировать, чтобы построить уникальный реактивный двигатель для развития своего бизнеса. Успехов! Мы верим, что все получится.

4048