Горячие новогодние скидки в сфере маркетинга

Вы уже вышли из возраста веры в Деда Мороза, заняты серьезной работой и давно не заглядываете под елку в поисках подарков? Очень зря! До Нового года еще есть время, а под нашей елочкой уже много интересного. Мы переговорили со всеми белочками-маркетологами, договорились с зайчиками-айтишниками и собрали для вас очень крутые скидки в области маркетинга. Мы собрали самые крутые скидки для маркетологов

Publicfast

Publicfast — это платформа, которая помогает брендам сотрудничать с лидерами мнений по всему миру. Здесь трудится крутая команда, которой помогает мощный искусственный интеллект — он быстро и точно подбирает наиболее подходящих для сотрудничества микроинфлюенсеров и криейторов.

Запустить маркетинговую кампанию можно всего за 5 минут. Используйте технологии, чтобы работать с лидерами мнений просто и эффективно! Тем более, что сейчас это можно сделать на очень выгодных условиях.

Предложение: Скидка 55% на годовую подписку Publicfast Discovery! За 399 долларов вы получаете:

  • доступ к 10M базе инфлюенсеров;
  • неограниченный поиск по базе;
  • 500 личных контактных данных в месяц;
  • полный доступ к маркетплейсу Publicfast;
  • проведение бартерных кампаний;

Комиссия на платформе всего 10%

Старт акции: 12/18/2020

Окончание акции: 12/31/2020

Zapier

Zapier — это система передачи данных между любимыми веб-приложениями. Платформа поддерживает более 300 приложений. Zapier можно использовать для соединения различных облачных сервисов и для автоматизации повторяющихся процессов. Это устраняет необходимость платить разработчику за взаимную интеграцию очень важных для бизнеса услуг. Работать с Zapier легко и приятно. Разобраться с настройкой связей между приложениями — дело нескольких минут.

Предложение: Скидка 30% на любой годовой план.

Старт акции: 12/16/2020

Окончание акции: 12/31/2020

Netpeak Software

Netpeak Software инструменты для специалистов поискового маркетинга. В наборе:

Netpeak Spider — поиск SEO-ошибок на сайте для выведения его в ТОП;

Netpeak Checker — парсинг поисковой выдачи Google, Яндекса, Bing и Yahoo и анализ данных по URL;

Owlymate — SEO-ассистент под Windows и macOS для планировки SEO-проверок с онлайн-отчетами и уведомлениями на e-mail и в Telegram.

Предложение: При покупке доступа на 1 год или 3 года — второй такой же доступ в подарок! Его можно подарить коллеге или использовать на втором устройстве.

Старт акции: 12/22/2020

Окончание акции: 12/25/2020

NetHunt

NetHunt — интегрируемая в Gmail CRM-система для оптимизации бизнес-процессов. Это эффективный инструмент управления продажами. Он помогает собирать потенциальных клиентов из разных источников, сегментировать аудиторию, отслеживать путь по воронке продаж, возобновлять повторные продажи. И все это — прямо из Gmail-почты!

Предложение: Беспроигрышная лотерея с возможностью получить скидку до 40% на любой тарифный план.

Старт акции: 12/17/2020

Окончание акции: 12/25/2020

SE Ranking

SE Ranking — платформа, способная решить все ваши SEO-задачи: от анализа ключевых слов и конкуренции до комплексного аудита сайта и создания кастомизированных отчетов. Выходите в ТОП-2021 вместе с SE Ranking!

Предложение: Скидка 20% на любую годовую подписку. Например, план «Оптимум» обойдется всего в $15 за месяц.

Промокод: MERRY2021

Старт акции: 12/21/2020

Окончание акции: 1/17/2021

SERPSTAT

Serpstat — многофункциональная SEO-платформа, которая состоит из пяти модулей: мониторинг позиций, анализ обратных ссылок, SEO-аудит сайта, анализ семантики и аналитика конкурентов.

Предложение: Скидка 30% для всех тарифов Serpstat и 50% — для первых оплат на 3, 6 или 12 месяцев. .

Старт акции: 12/14/2020

Окончание акции: 01/15/2021

Median School

Median School – это образовательная платформа, где практикующие специалисты в сфере таргетированной и контекстной рекламы, а также SMM-продвижения делятся своими знаниями, опытом и успешными кейсами. Каждая обучающая программа предполагает разбор результатов обучения лично от преподавателя и сертификацию знаний.

Предложение: Получай 3 доступа вместо 1. А также дополнительную скидку: -10% на первый приобретенный курс и -25% на все последующие.

Старт акции: 12/15/2020

Окончание акции: 12/31/2020

Taker|Maker

Taker|Maker — комьюнити контент-креаторов, отобранных вручную.

Здесь создают фото, видео, текст и дизайн для соцмедиа, блогов и сайтов. Это отличная помощь малому и среднему бизнесу, ведь сформировать проектную команду и создавать контент можно быстрее и дешевле, чем если обращаться в агентства и продакшны.

Все контент-мейкеры отобраны экспертами и проверены реальными клиентами. На платформе уже более 120 портфолио, в том числе от контент-продюсеров, SMM-, PR-, маркетинг-менеджеров.

Предложение: Комиссия 5% вместо 10%.

Промокод: I need content

Старт акции: 1/8/2021

Окончание акции: 1/25/2021

SoMo Bot

SoMo Bot — разработка украинской компании «Соцмониторинг». Это сервис мгновенной доставки упоминаний обо всем, что вас интересует: о вас, вашем бренде, конкурентах, трендах рынка. Просто задайте ключевой запрос и тотчас получите в Facebook или Telegram информацию с онлайн-медиа, Facebook, YouTube, Instagram, Telegram-каналов, ТВ и печатной прессы!

Предложение: Купите SoMo Bot Premium на месяца и получите подарок еще +1 месяц! Есть и другие акции. Например, при покупке корпоративного бота, вы получите один месяц в подарок!

Старт акции: 12/15/2020

Окончание акции: 12/25/2020

PromoRepublic

PromoRepublic — мощный инструмент продвижения в социальных сетях. Отлично работает для маркетинговых агентств и мультилокационных брендов.

Предложение: 30% скидка на годовое членство.

Промокод: AGENCY3030

Старт акции: 12/21/2020

Окончание акции: 1/31/2021

BannerBoo

BannerBoo — экспресс-сервис для создания статических и анимированных рекламных баннеров в форматах GIF, MP4, HTML5, PNG, JPG. Здесь масса крутых шаблонов, функция анимации баннера в один клик, умный ресайзер изображений и многое другое. Больше никаких проблем с созданием визуалов для рекламных платформ и соцсетей. Отличный инструмент для маркетологов, вебмастеров, дизайнеров.

Предложение: скидка 15% на все месячные и годовые тарифы.

Промокод: PUBLICFASTXMAS15

Старт акции: 12/15/2020

Окончание акции: 12/31/2020

Syften

Syften — сервис ответов на сообщения в социальных сетях, блогах и сообществах. Это один из самых эффективных маркетинговых каналов для новых стартапов.

Предложение: скидка 15% на все планы.

Помокод: HOLIDAY2020

Старт акции: 12/12/2020

Окончание акции: 12/31/2020

SUPERLUDI

SUPERLUDI — бизнес-школа новой экономики. Образовательные системы, мастер-классы и прикладные программы от тех, кто знает как строить и масштабировать бизнес.

Предложение: Скидка до 30% на курсы по менеджменту, маркетингу, финансам и сервису.

Бонусы Secret Santa

Если дополнительно заполните простую чек-форму, вам подберут индивидуальные бонусы: другие курсы, мастер-классы, брейншторм с командой экспертов SUPERLUDI, новые HOW TO (точечные воркшопы по конкретным навыкам).

Старт акции: 12/16/2020

Окончание акции: 12/31/2021

eSputnik

eSputnik — это омниканальная система автоматизации маркетинга для B2C. Все инструменты профессионального маркетинга на одной площадке!

В том числе, персональные товарные рекомендации — подбор товаров, которые ваши клиенты с наибольшей вероятностью захотят купить! В eSputnik этот инструмент можно настроить всего в несколько кликов — ждать программистов или редактировать код на сайте не надо.

Предложение: 50% на товарные рекомендации от eSputnik.

Промокод: esputnikNY

Старт акции: 12/14/2020

Окончание акции: 12/31/2020

Weblium

Weblium — это простой и эффективный конструктор сайтов. Благодаря ему можно создать сайт любого типа — от одностраничного до интернет-магазина. А уйма доступных инструментов и интеграций облегчит задачи продвижения и менеджмента.

Предложение: Полгода в подарок при покупке годовой подписки.

Старт акции: 12/16/2020

Окончание акции: 12/31/2020

YouScan

YouScan — система мониторинга и аналитики упоминаний брендов в социальных сетях, блогах и онлайн-медиа. Даже на форумах и сайтах отзывов. Без лишних усилий отслеживайте текстовые и визуальные упоминания в медиа, находите ценные потребительские инсайты и инфлюенсеров, узнавайте, как пользователи воспринимают ваш продукт!

Предложение: Бесплатный аудит вашего бренда. Вот что вы получаете:

настройка мониторинга на примере вашего бренда;

рекомендации, как получить максимум от работы с данными из соцмедиа;

подробный отчет об упоминаниях вашего бренда.

Чтобы получить, оставьте заявку на сайте.

Старт акции: 12/15/2020

Окончание акции: 1/31/2021

Ну вот, все коробочки раскрыты. Неплохая получилась распаковка, правда? Самое приятное в том, что вы можете забрать себе столько подарков, сколько хотите. Хоть все сразу! Мы будем очень рады, если это пойдет на пользу вашему бизнесу.

3113