Ильнур Юсупов отзыв о его партнёрской программе и обучении

Обзор по качественным рабочим партнеркам, в которых действительно платят хороший процент, в которых вы сможете выступать партнером и привлекать других пользователей к партнерству. Одним словом, я буду рассказывать о партнерских программах, которые можно смело рекламировать. Ни мне, ни вам не будет за них стыдно.

Начну немного нестандартно, с ВЫВОДА: Продукт мне понравился.

Во-первых, он будет полезен вам и для личного развития. 

Во-вторых, его успешно можно рекламировать и предлагать. Тема актуальная, пользователям она интересна, а, значит, и заработать на ней вполне реально. 

О Партнерке от Ильнура Юсупова

Я, как уже говорила, зарегистрировалась в партнерской программе Ильнура Юсупова. После регистрации становится доступен “Ваш кабинет партнера”. В кабинете есть партнерские ссылки на четыре продукта

1.Бесплатный тренинг "Испытание"

2.“13 шагов по выбору партнерки”

3.Бесплатный тренинг "5 шагов для заработка на партнерках"

4."5 тараканов, которые мешают зарабатывать на партнерках"

5. Партнерка

На оба эти продукта вы можете приглашать пользователей, и если они переходят по вашим партнерским ссылкам, регистрируются, подписываются и что-то покупают, то вы получаете свой процент. Теперь подробней рассмотрим сами продукты.

 1)Бесплатный тренинг Испытание – это абсолютно бесплатный продукт, который я рекомендую пройти и вам, даже ради интереса. Цель тренинга – помочь пользователю определиться сможет ли он вообще зарабатывать на партнерских программах. В него включено 5 уроков, после каждого урока дается домашнее задание и ограниченное время на его выполнение.

Тренинг действительно живенький и интересный, я его весь прошла. Но в чем фишка и почем на выполнение ДЗ отводится определенное время? А дело в том, что Ильнур Юсупов построил свой тренинг таким образом, что у каждого есть возможность во время его прохождения заработать бонусные рубли и далее использовать их при покупке платных продуктов. 

Если вы проходите урок и быстро справляетесь с заданием, то получаете 1000 бонусных рублей! 5 уроков = 5000 бонусных рублей у вас на счету! Поскольку тренинг действительно интересный, а сам Юсупов является известным практикующим специалистом в области заработка на партнерских программах, то вероятность того, что вы захотите пройти и его платный курс, достаточно велика. И вот здесь вам и пригодятся эти бонусные рубли. Согласитесь, неплохой бонус!

Идея с заданиями на время и бонусами мне очень понравилась. Это еще и отличный способ отсеивать тех, кто ищет в интернете кнопку “Деньги”, а не реальный способ заработка.  А здесь все становится сразу предельно ясно – успешно до конца тренинга дойдут только те, кто действительно заинтересован в теме и готов работать. Записаться на тренинг>>


 2)13 шагов по выбору партнерки – вторая партнерская ссылка отправляет пользователя на продукт, внутри которого уже будут и платные предложения, и где он сможет потратить свои бонусные рубли в часть оплаты их стоимости. Если пользователь заинтересовался, переходит и покупает продукт, то вы получите свой процент по партнерской программе. Здесь он составляет 30%.

Получить подарок>>


 3)Бесплатный тренинг "5 шагов для заработка на партнерках" - Бесплатный тренинг для тех кто интересуется партнерками. Партнерская программа или заработок на партнерках - эта система приносит стабильный высокий доход и не требует много времени, но требует сноровки и креативности.

5-ти шаговая схема заработка на партнерках. Юсупов Ильнур - автор курса, создал рабочую схему заработка, она реально принесет вам деньги - при условии, что вы будете внедрять информацию, много трудиться, вникать во все технические и маркетинговые моменты, не жалеть времени и сил на развитие.

Вы приобретете фундаментальные навыки:

Научитесь выбирать прибыльные партнерки.

Научитесь легко создавать сайт для сбора подписчиков.

Получите хитрый способ создания "вкусной" информации для ваших подписчиков, если вы даже не эксперт!

Получите секретные приемы, фишки, которые позволят вам настроить выгодную рекламу для привлечения дешевых подписчиков.

Получите план заработка на партнерках. Записаться на тренинг>>


 4)БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-ТРЕНИНГ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ТАРАКАНОВ - Какие 5 обнаглевших тараканов мешают вам зарабатывать в Интернете?

ЕСЛИ ВЫ ВЛОЖИЛИ КУЧУ ВРЕМЕНИ, СИЛ И НЕРВОВ, А ЗАРАБОТАЛИ КУКИШ, ТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ТРЕНИНГ!

Благодаря этим урокам вы прочистите свои головы от ограничивающих убеждений.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

► Получите емкие и короткие статьи

► Возненавидите своих тараканов

► Поймете источники ваших бед в заработке в Интернете

► Обретете спокойствие и расслабление

► Будете смеяться, и веселиться от юмора Ильнура))

Ему можно доверять! Записаться на мини - тренинг>>


5)В вашем партнерском кабинете есть еще одна ссылка. Это партнерская ссылка 2-го уровня. Она вам понадобится, если кто-то из пользователей воспользуется вашей ссылкой и так же подпишется на партнерскую программу. В таком случае, вы будете получать процент и от привлеченных этим партнером пользователей. Размер вознаграждения по ссылке 2-го уровня – 5%.

Об авторе

Найти информацию об Ильнуре Юсупове у вас не составит труда. Её полно в Интернете. Он не прячется, активно практикует и является экспертом по партнеркам. Поэтому его тренинги и курсы пользуются большой популярностью. Что немаловажно, он в рамках своей партнерки очень быстро отзывается и выходит на связь. Так что без поддержки вы не останетесь.

 Достойный продукт, интересный человек, хорошая партнёрка.

Зарегистрироваться в партнёрке Ильнура>>

4497