Осторожно, булка! AXA учит украинцев завтракать правильно


В своей новой ироничной серии роликов производитель мюсли, хлопьев и каш АХА обращает внимание на опасность вредных перекусов и предлагает заменить их более правильными и полезными вариантами. Этими видео АХА дает старт кампании, цель которой – научить украинцев правильно завтракать и перекусывать, а также привить культуру это делать, ведь завтрак – главный прием пищи, дающий заряд энергии на весь день!

Положа руку на сердце, ну кто из нас не грешит бутербродами с варенкой или еще одной сдобной булкой с кофе. Да, вкусно, однако полезно ли это? Смело можем заявить – нет. АХА же говорит, люди, хватит выбирать между пользой и вкусом!

AXA Muesli. Починай ранок правильно! 


AXA Harmony. Починай ранок правильно! 

AXA Premium. Починай ранок правильно!

Что же нам предлагают? Завтраки и перекусы AXA – это разнообразные и вкусные продукты на основе зерновых. Мультизерновые хлопья, хлопья с отрубями и соком, легкие овсяные подушечки, хрустящая гранола, традиционные мюсли с фруктами, орехами и семенами, каши для всей семьи. Все продукты AXA изготавливаются по международным стандартам из качественного сырья, без добавления искусственных красителей или консервантов. Именно поэтому все больше и больше украинцев предпочитают вкусный и здоровый перекус привычным бутербродам и снекам.

А вы умеете вкусно и правильно завтракать? 

2910