Быстрый монтаж видео: Преимущества работы в видеоредакторе InVideо

В наше время существует столько возможностей различных гаджетов, что с их помощью можно делать довольно много различных процессов, например, писать музыку, снимать видео, обрабатывать его с использованием различных редакторов, добавлять интересные спецэффекты и многое другое. 

Также большим спросом сейчас пользуется возможность наложить на видео любую музыку, что придает ему определенный характер и изюминку. Наложить музыку на видео просто в режиме онлайн, можно с помощью редактора видео InVideо.

Самым простым способом подобрать подходящую музыку к вашему видеоролику, добавить непревзойденные спецэффекты, станет InVideо. Достаточно удобный и легкий интерфейс, множество шаблонов и анимаций сделают вашу работу простой и увлекательной. Как добавить музыку в видео с помощью InVideо:

  • Для начала зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте InVideо. Это можно сделать как вручную, так и через Google или Facebook.

Внимательно изучите представленный выбор шаблонов, выберите подходящий для себя вариант. При этом важно убедиться в том, что жанр музыки и вашего видео совпадают, чтобы после монтажа ваш видеоролик не выглядел безвкусно или нелепо. Также такое сочетание важно для того, чтобы был понятен смысл смонтированного видео.

  • Желательно в видео указать информацию о себе, ведь в будущем вас так легче будет найти. Для этого внизу есть специально отведенное место, где указываются ваши данные.
  • Дальше загрузите фото или видеоролик. Вы можете подобрать их из большой бесплатной библиотеки данного видеоредактора. Следует отметить, что здесь есть множество видео под любой повод или праздник, поэтому если у вас нет собственного произведения, вы легко можете найти его здесь.
  • Можно настроить различные спецэффекты, шаблоны, стикеры, переходы, чтобы добавить вашему видео большей уникальности.
  • Самый главный момент — соедините выбранную мелодию, наиболее подходящую к вашей теме, с видеороликом. Эффект будет просто потрясающим. Вам остается только наслаждаться своим творением.
  • Не забудьте поделиться вашим видео с друзьями в социальных сетях. Такая работа будет обязательно оценена по достоинству.

Кроме того, в редакторе есть возможность добавить конкретный фрагмент музыки в конкретный момент видео. Для этого следует при необходимости обрезать музыку, а потом просто перетащить ее в нужное место.

Основными преимуществами в работе видеоредактора InVideо хотелось бы выделить следующие основные моменты:

  • достаточно интересный, простой и удобный интерфейс, где можно очень быстро изучить все возможности редактора,
  • обширная вмонтированная библиотека содержит много фотографий и видео любой тематики, которыми можно воспользоваться в любой момент,
  • для вставки в видео есть множество шаблонов, с использованием которых вы можете придать вашему видео еще большую уникальность,
  • можно загрузить свои работы любого количества или объема,
  • наложение музыки на видео делается очень быстро и в режиме онлайн без дополнительных скачиваний и установок программы,
  • если воспользоваться платной версией видеоредактора, будет возможность работать без ограничений в разрешении (в бесплатных версиях видео монтируется с разрешением до 720Р).

С помощью популярного видеоредактора InVideо вы сможете легко и быстро наложить подходящую музыку на любой ваш видеоролик, который будет очень уместным подарком для ваших друзей по любому поводу. Если вы заинтересованы в получении положительного для себя результата, вам стоит принять во внимание предоставленную нами информацию.

PR

4320