30 ноября пройдет Late Night Write 2.0, большой ивент о контенте и сторителлинге

Событие будет проходить в течение двух дней в Fedoriv Hub. Гостей ждут выступления спикеров из бизнеса, медиа и креативных команд:
- Команда «ПриватБанка» (Егор Аветисов, Николай Дмитренко, Анастасия Пацула) с выступлением о панк-маркетинге и tone of voice бренда;
- Копирайтеры Fedoriv Евгений Малюкевич и Анна Лисовская. Темы лекций: «Make advertising funny again! Большие бренды, которые не боятся быть веселыми» и «Нейминг: откуда растет контент».
- Николай Балабан из The Village Ukraine и Оля Ошеметкова из Yves Rocher Ukraine поделятся правилами нативной рекламы и контента, полезного для всех;
- Влад Недогибченко из бюро контент inka расскажет об эволюции сторителлинга, важности стратегии и драматургии;
- Узнать, как и зачем банку создавать собственное тематическое издание, можно будет на лекции Екатерины Дубины (Ощадбанк) и Татьяны Мокренко (MoKco)
- Андрей Батин (Агенти змін) и Андрей Вавриш (SAGA) докажут, что планирование общественного пространства — это тоже способ коммуницировать с аудиторией;
- А команда Vector (Даша Заривная, Антон Полесков, Таня Тулинова) поделится своим опытом создания экосистем в медиа.
Нововведением LNW 2.0 будут креативные пары. С одной стороны, инициатор/заказчик рассказывает, почему решил делать определенный контент-проект и какие результаты это принесло. С другой - исполнитель (копирайтер, креативный директор и т.д.) объясняет, как проект создавался.
С таймингом события и спикерами можно ознакомиться на странице ивента.
Билеты можно приобрести на concert.ua по ссылке.
Источник: пресс-релиз