«1+1 медиа» обновляет бренд работодателя

Группа «1 + 1 медиа» запустила проект «Люди идей», в рамках которого рассказывает истории о самой главной ценности компании — ее сотрудниках-волшебниках.

На корпоративном сайте media.1plus1.ua группа будет рассказывать о профессиях своих сотрудников, о правилах их жизни и о том, что для них значит быть в команде «1+1 медиа». Список участников проекта будет формироваться рандомно. Ежемесячно на внутреннем портале группы будет проходить голосование за две самые интересные истории. Фото победителей, стилизованное под проект, увидит весь Киев на одном из билбордов у главного офиса «1+1 медиа». За год компания расскажет истории сто двадцати сотрудников. Первые десять историй уже опубликованы на сайте проекта.


Мы верим в людей настолько, насколько они верят в свои идеи. Мы ценим, уважаем и любим нашу огромную команду, а также гордимся, что здесь работают действительно лучшие из лучших. Поэтому считаем, что о наших людях идей должны знать все, ведь они вдохновляют, мотивируют и меняют представление о себе и мире. Надеемся, что эти искренние интервью взбодрят коллег и вдохновят на новые начинания, а проект «Люди идей» поможет открыть новые горизонты как для каждого, так и для компании.

Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа


Источник: пресс-релиз.



908
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно