1+1 media выпустила стикерпак «Серийный ивентщик»

Группа 1+1 media выпустила тематический стикерпак «Серийный ивентщик» для Telegram. В нем отражены боли организаторов мероприятий и насущные вопросы, которые их преследуют.

На стикерах в комической форме изображены ситуации, знакомые каждому ивент-менеджеру: начиная от «бессмертных» вопросов о wi-fi и заканчивая печальными воспоминаниями о «порезанном» бюджете. Авторы идеи и создатели стикеров — команды PR 1+1 media и 1+1 Digital, которые работают над организацией мероприятия о медиа и технологии 1+1 Digital Weekend 2019.

Наша команда часто проводит мероприятия различных масштабов. Каждое событие — уникальный проект, но всегда существуют ситуации, которые знакомы каждому организатору ивентов. Поэтому мы решили проиллюстрировать их в виде стикерпака «Серийный ивентщик», чтобы с юмором и здоровой иронией вдохновить всех причастных к организации событий не бояться трудностей при подготовке собственных проектов. Уверена, что стикерпак будет расширяться, ведь сама по себе организация каждого события открывает новые и новые «вечные фразы». Теперь ждем фидбэк от коллег-ивент-менеджеров, ведь они, как никто другой, смогут оценить идею.

Светлана Павелецкая, директор по маркетинговым коммуникациям 1+1 media

Добавить стикерпак можно по ссылке: https://t.me/addstickers/seriynyi_eventschik


Источник: пресс-релиз.

1404
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно