1+1 запускает новый формат встреч на пересечении IT и медиа

18 и 19 августа в Киеве состоится мероприятие 1+1 Digital Weekend, посвященное созданию цифровых продуктов на пересечении IT и медиа. 

1+1 Digital Weekend станет первым двухдневным мероприятием 1+1 медиа, посвященным теме контента и технологий. В будущем заявленный формат событий будет проходить не только в Киеве, но и в других городах Украины. 

1+1 медиа выходит за рамки ТВ-бизнеса и становится мультимедийной компанией. Уже сегодня опыт проектов диджитал-команды «Плюсов» масштабируем за рамками медиабизнеса. Наш новый формат встреч 1+1 Digital Weekend — это гибкая площадка для обмена опытом, обучения и вдохновения, благодаря которой мы хотим поделиться знаниями с единомышленниками. 

Анна Ткаченко, директор диджитал-направления 1+1 медиа

Во время двухдневного события эксперты команды 1+1 Digital расскажут про специфику создания новых медиа — от разработки проекта и дизайна до адаптации и монетизации контента на разных платформах. 

В первый день уикенда, 18 августа, организаторы превратят известный «Театр на Подоле» в интерактивный лекторий, а на следующий день, 19 августа, в офисе 1+1 медиа участники мероприятия услышат про смелые кейсы в цифровой среде и узнают, как трансформируются современные медиа. Запуск мультимедийных продуктов предусматривает сплоченную работу дизайнеров, разработчиков, маркетологов и журналистов, поэтому мероприятие рассчитано на широкий круг специалистов, которых объединяет работа с контентом в интернете. 


Источник: mmr.ua

932
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно