16 марта в Киеве пройдет FuckUp Nights

16 марта в Fedoriv HUB (Киев, ул. Большая Васильковская, 5) состоится очередная серия встреч FuckUp Nights.

FuckUp Nights — формат мероприятий, где предприниматели, топ-менеджеры, звезды шоу-бизнеса и другие успешные люди публично делятся историями собственных провалов. Впервые такое событие провели в 2012 году в Мексике. Сейчас FuckUp Nights — международный формат встреч, которые проходят в 252 городах мира, на всех континентах кроме Антарктиды. Каждый месяц ивенты FuckUp Nights собирают по всему миру более 10 тысяч участников. 

В Украине такие события организовывает Fedoriv Hub — площадка для пересечения бизнеса и талантов, мультимедийное пространство, принадлежащее международной маркетинговой компании Fedoriv. Хаб выступает официальным франчайзи FuckUp Nights Co.

Формат предусматривает выступление нескольких спикеров. У каждого в запасе есть 10 минут и 10 слайдов для иллюстрации. После каждого выступления зрители могут задать спикеру вопросы.

На этот раз историями собственных бизнес-ошибок и полезными выводами поделятся:

  • Слава Каминская — певица, солистка группы «НеАнгелы»,
  • Федор Сердюк — предприниматель, инструктор по оказанию первой помощи, основатель проекта FAST,
  • Вадим Карасев — политолог, директор «Института глобальных стратегий»,
  • Алена Гудкова — создательница серии благотворительных барахолок «Кураж Базар»,
  • Яна Иванова — операционный директор FM Group («Мураками», «Оливье», «Дрова», «Кофе-тайм», «Смачна картопля», «Папа Джон», «Вареничная Катюша»)
  • и другие известные украинцы, о которых организаторы традиционно расскажут позже. 
Успеха без ошибок не бывает, это вам скажет любой человек, который чего-то добился в своей сфере. Некоторые идут еще дальше и откровенно признаются в собственных провалах, позволяя другим учиться на их ошибках. Такие истории помогают «не наступать на чужие грабли», а еще поддерживают, дают мотивацию, не позволяют опустить руки, когда что-то идет не по плану. В конечном итоге выигрывает все бизнес-сообщество и общество в целом. Именно для этого мы проводим FuckUp Nights в Украине. 

основатель и директор Fedoriv Андрей Федоров


Мероприятие состоится в креативном пространстве Fedoriv HUB по адресу ул. Большая Васильковская, 5, Арена-Сити, офис 27, 5-й этаж (вход через арку от площади Льва Толстого). Начало в 19:00. 


Источник: пресс-релиз.

1157
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно