30 ноября пройдет Late Night Write 2.0, большой ивент о контенте и сторителлинге

30 ноября — 01 декабря состоится второй Late Night Write — большой совместный ивент бюро inka и агентства Fedoriv о контенте и копирайтинге с участием суперзвезд креативной индустрии.

Late Night Write 1.0

Событие будет проходить в течение двух дней в Fedoriv Hub. Гостей ждут выступления спикеров из бизнеса, медиа и креативных команд:

  • Команда «ПриватБанка» (Егор Аветисов, Николай Дмитренко, Анастасия Пацула) с выступлением о панк-маркетинге и tone of voice бренда;
  • Копирайтеры Fedoriv Евгений Малюкевич и Анна Лисовская. Темы лекций: «Make advertising funny again! Большие бренды, которые не боятся быть веселыми» и «Нейминг: откуда растет контент».
  • Николай Балабан из The Village Ukraine и Оля Ошеметкова из Yves Rocher Ukraine поделятся правилами нативной рекламы и контента, полезного для всех;
  • Влад Недогибченко из бюро контент inka расскажет об эволюции сторителлинга, важности стратегии и драматургии;
  • Узнать, как и зачем банку создавать собственное тематическое издание, можно будет на лекции Екатерины Дубины (Ощадбанк) и Татьяны Мокренко (MoKco)
  • Андрей Батин (Агенти змін) и Андрей Вавриш (SAGA) докажут, что планирование общественного пространства — это тоже способ коммуницировать с аудиторией;
  • А команда Vector (Даша Заривная, Антон Полесков, Таня Тулинова) поделится своим опытом создания экосистем в медиа.

Нововведением LNW 2.0 будут креативные пары. С одной стороны, инициатор/заказчик рассказывает, почему решил делать определенный контент-проект и какие результаты это принесло. С другой - исполнитель (копирайтер, креативный директор и т.д.) объясняет, как проект создавался.

С таймингом события и спикерами можно ознакомиться на странице ивента.

Билеты можно приобрести на concert.ua по ссылке


 Источник: пресс-релиз

791
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно