Admitad запустила горячую линию для поддержки рекламодателей

Партнерская сеть Admitad запустила горячую линию для помощи предпринимателям. Ее цель - помочь брендам, которые не знают, как удержать продажи в непростой период.

Компания готова помогать бизнесам, которые оказались неготовыми к пандемии коронавируса и карантину, даже если они не являются клиентами Admitad. Все вопросы и предложения принимаются по адресу blackswan@admitad.com.

“Линия поддержки называется Black Swan, потому что для многих бизнесов пандемия стала «черным лебедем» - маловероятным событием, которого вы не ждали и которое потенциально может стать причиной разрушения бизнеса. Чтобы этого не произошло, вы можете обратиться за помощью к Admitad. Мы готовы помочь всем рекламодателям, оказавшимся в трудной ситуации. Подскажем, что делать, как сократить расходы на продвижение и повысить эффективность продаж”

- говорит Country manager Ukraine Admitad Александр Кривошеев.

Партнерская сеть также рассматривает любые идеи для совместных маркетинговых акций, которые помогут предпринимателям из разных сегментов стимулировать продажи в периоды пониженного спроса.

В частности, специалисты компании готовы проконсультировать всех желающих по вопросам рекламы. Так как во время карантина снижается потребительский спрос, вместе с которым падает конверсия. Идет на спад эффективность обычной рекламы, а потраченный на продвижение бюджет не приносит ожидаемых результатов. Admitad готова рассказать владельцам бизнесов, как эффективно работать с трафиком, как начать работу по модели CPA (оплата за действие), и что делать для поддержания бизнеса. 

610
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно