Агентство Wideworks® стало официальным партнером TikTok в Украине

Партнерство Wideworks® с TikTok открывает украинским брендам доступ к рекламному инвентарю платформы, оплате в гривнах и всем необходимым закрывающим документам.

TikTok — это ведущая платформа для создания и публикации коротких видеороликов, которая вдохновляет людей на творчество и приносит им радость.

Для брендов и бизнеса TikTok предлагает набор инструментов для выполнения любых маркетинговых задач: увеличить знание о бренде, конвертировать рассмотрение в покупку, вовлечь человека во взаимодействие, переходы на сайт, повысить лояльность.

В июне 2020 года агентство Wideworks® стало официальным партнером TikTok в Украине, предлагая брендам услуги комплексного продвижения: креатив и продакшен контента, медийные размещения и нестандартные форматы, коллаборации и спецпроекты с популярными тиктокерами.

Мы наблюдаем, как украинские бренды осваивают TikTok, экспериментируют с креативом и контентом. И у брендов получается: видео интересны аудитории, попадают в ленту рекомендаций и органически собирают тысячи просмотров. Теперь благодаря нам у брендов появилась возможность усилить креатив медийной поддержкой и реализовать запоминающиеся эксклюзивные охватные кампании.

Даниэль Лурье, СEO компании Wideworks®

Помимо приоритетного доступа к медийному инструментарию TikTok, партнерство позволяет Wideworks®:

  • реализовывать на платформе официальные коллаборации с блогерами,
  • заранее узнавать о челленджах TikTok и заблаговременно готовить актуальный контент для брендов,
  • запускать масштабные спецпроекты и хэштег-челленджи,
  • разрабатывать и публиковать брендированные видеоэффекты,
  • верифицировать страницы брендов.

«Не осталось маркетологов, бренд-менеджеров и маркетинг-директоров, которые не слышали бы о TikTok и не задавались бы вопросом, стоит ли туда выходить.

По нашей оценке, украинская аудитория TikTok составляет более 3 миллионов пользователей с основными возрастными группами 25—34, 18—24 и 35—44.

TikTok предлагает уникальный опыт для пользователей и максимальный функционал для креаторов контента. Поэтому люди по 6—8 раз в день заходят в приложение, проводя там около 60 минут ежедневно.
Платформа вовлекает людей в долгосрочное и глубокое взаимодействие друг с другом. 

Мы убеждены, что современным брендам нужно присутствовать там, где формируется культура и создаются новые смыслы. Сейчас это TikTok»

 — подчеркивает Даниэль Лурье.

1915
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно