Alyona Alyona, огонь и карьерный лифт: robota.ua запустила осеннюю рекламную кампанию

Онлайн-ресурс robota.ua запустил осеннюю рекламную кампанию, посвященную поискам идеального места работы для каждого украинца. 

Идея и концепт реализованы компанией совместно с креативным агентством Belka&Strelka, а видеоролик снят в коллаборации с украинской рэп-исполнительницей Alyona Alyona.

Девизом рекламной кампании стала уже устоявшаяся в robota.ua фраза - «Потрібні люди у потрібному місці». Основная идея сконцентрирована вокруг карьерного лифта, который может реактивно доставить соискателя в офис мечты.

Этот посыл отображен и в видеоролике: Alyona Alyona помогает соискателю Виталию найти свое место в разнообразии офисных возможностей, поднимая его на карьерном лифте все выше и выше, до нужного этажа. На пути им встречается недружелюбный коллектив с факелами и вилами, руководитель-тиран, восседающий на офисном троне, бесперспективность в лице окутанного паутиной работника, но героиня не останавливается и доставляет Андрея в нужное место, где его будут ценить и уважать.

Наша история строилась на инсайтах соискателей о реальном поиске работы, реальных проблемах и страхах, с которым они сталкивались. Мы знаем, что все это очень неприятно и стрессово, но хотим, чтобы каждый понимал: не нужно останавливаться, ищите свое место и вы обязательно найдете его. А вместо устаревшей модели карьерной лестницы мы предлагаем использовать более инновационный вариант – карьерный лифт, который быстро и с комфортом может доставить соискателя на желанную работу.

объясняет бренд-менеджер robota.ua Юлия Жемова. 

1665
robota.ua
Україна
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно