«BILLA Україна» – первый украинский продуктовый ритейлер, который получил синий значок Facebook

«BILLA Україна» — первая украинская сеть супермаркетов, которая прошла процедуру верификации и получила голубую отметку «blue badge» в подтверждение подлинности профиля Facebook.

Вопросом верификации сети супермаркетов занималось digital-агентство Lobods: процедура получения отметки для страницы «BILLA Україна» затянулась на два месяца, несмотря на то, что для международных компаний она должна протекать быстрее. В течение данного периода агентство несколько раз заполняло форму, отправляло необходимые документы и связывалось с поддержкой социальной сети.

«Наличие значка верификации Facebook имеет особую важность для локальных представительств больших международных компаний, таких как BILLA. Из-за большого количества местных точек существует негативная тенденция появления фейковых аккаунтов компании, которые могут заниматься мошенничеством и распространением ложной информации. Для избегания данных коллапсов и обеспечения безопасности пользователей нам было принципиально важно получить «blue badge» для страницы «BILLA Україна». И это удалось.», - комментируют Зоя и Дима Лобод, основатели агентства Lobods.


На данный момент «BILLA Україна» первая и единственная украинская сеть продуктовых супермаркетов, которая получила синий значок Facebook. 

1379
LOBODS
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно