Бренд «Пирятин» представил новое позиционирование

В рамках проекта по обновлению бренда «Пирятин» презентовал новое позиционирование и представил новый дизайн упаковки своей продукции: насыщенные цвета синего и бургундского, а также логотип, который превратился в веселый смайл. Бренд принадлежит компании «Молочный альянс», которая является лидером молочной отрасли в Украине.

Презентация ребрендинга состоялась при участии известного кулинарного эксперта и шеф-повара Евгения Клопотенко. Евгений презентовал гостям вкусные и лёгкие в приготовлении блюда, которые никого не оставили равнодушным. Так, на мастер-классе гости продегустировали салат, основное блюдо и десерт — блюда, которые объединял общий сырный ингредиент — продукция из линейки ТМ «Пирятин».

Новый логотип и дизайн упаковки ТМ «Пирятин» был создан на платформе обновленной стратегии бренда — «Фанат». Коммуникационная платформа предусматривает введение сырного культа. Если ты действительно что-нибудь любишь, то окружаешь этим себя всегда и везде, рассказываешь об этом всем, иногда несколько громко, ведь уверен в своих предпочтениях. Этот тезис уместно отражает новое позиционирование бренда.


Идею о сырных фанатах воплотила в видео рекламно-производственная компания «UTC Film Production», которая, как и ранее для рекламных роликов для брендов «Хопс», «Яготинське» и «Яготинське для детей», разработала креатив и выполнила продакшен. 

В ролике мы стремились показать, что несмотря на то, что мы все разные, у нас есть то, что нас объединяет. Это — сыр! Мы рассказали, насколько украинцы фанатеют от сыра, поэтому зарифмовали строки в веселую кричалку и показали игру насыщенных контрастных цветов обновленного бренда. Результат — яркий, впечатляющий и заряжающий ролик, который запомнится всем и, мы уверены, объединит настоящих фанатов сыра.

Творческий директор UTC Film Production Владимир Веселов


Источник: пресс-релиз.

4358
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно