Бренд “Простоквашино” и агентство CF.Digital предлагают проверить, готовы ли вы к Новому году

Все мы с нетерпением ждем Нового года: подарки под елкой, вкусные блюда на праздничном столе, запах мандаринов и хвои… Но эти неизменные атрибуты не могут появиться сами по себе.

Хоть мы и верим в Деда Мороза, заниматься приготовлениями — все-таки наша задача. А чтобы ее выполнить, порой нужно виртуозно справляться с несколькими делами одновременно.

Как к Новому году подготовишься, так его и отпразднуешь. 

Этот инсайт и лег в основу новогодней игры, которую агентство CF.Digital разработали для любимого украинского молочного бренда "Простоквашино" компании Danone. 

Как узнать, готовы ли вы к Новому году?

Игра-тест предлагает вам узнать свой уровень подготовки к Новому году. Для этого нужно помочь коту Матроскину нарядить елку и приготовить праздничный пирог. Казалось бы, в чем тут сложность? А в том, что делать это нужно одновременно, на ходу принимая решение, что добавлять в пирог, а что вешать на елку.

По итогу игры всем, кто справился с задачей, присваивается уровень подготовки к Новому году и генерируются рекомендации или же похвала для самых подготовленных. Результатами можно похвастаться в социальных сетях.

А вы готовы к Новому году?

Узнайте, кто вы: Праздничный кайфуша, Новогодний менеджер или же Рождественская фея?

Проверить это можно здесь.

Удачи и праздничного вам настроения!

650
CF.Digital
Україна
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно