Buro.MT провело ребрендинг корпорации «Арсенал»

Маркетинговое агентство Buro.MT обновило позиционирование и создало современный логотип и фирменный стиль для украинской оборонной корпорации «Арсенал». «Арсенал» занимается проектированием и внедрением систем радиолокационных и комбинированных ПВО.


Перед агентством стояла задача обновить и уточнить позиционирование корпорации — для внутреннего и внешнего рынка, создать современный логотип и фирменный стиль, сохранив и подчеркнув при этом существующее наименования предприятия.
Определив основную суть бренда — «Арсенал» помогает своим заказчикам «держать ситуацию под контролем, оставаясь в безопасности», мы разработали лаконичный логотип, который отражает этот посыл. При этом в знаке символически изображены и принцип радиолокации, и понятие безопасности, защиты («защитный купол» над буквой «А»).
В подробный стайлгайд вошли рекомендации по использованию логотипа и других элементов фирменного стиля, а также примеры оформления корпоративной документации и сувениров.
В рамках проекта мы также создали позиционирующий слоган, четко отражающий суть бренда: «Під контролем. Під захистом» (Under control. Under protection).


Источники: Buro.MT, sostav.ua.

1023
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно