Cтартовала сезонная рекламная кампания энергетического бренда NON STOP

В начале июня в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове и Львове стартовала сезонная рекламная кампания энергетического напитка NON STOP от группы компаний «Новые Продукты». Слоган кампании — «Двигает твой день».

В течение июня и июля в городах на бордах, скроллах и ситилайтах будут размещены рекламные плакаты с механическими шестеренками, цепями и конвейерными лентами. Это — метафора ежедневной жизни, которая состоит из миллиона пустяков, в последовательности которых важно не запутаться и не застрять. Баночка NON STOP™ выступает той самой батареей питания, которая приводит в действие весь сложный многокомпонентный агрегат, помогая всем процессам происходить выверенно, методично и согласованно — «двигает твой день».

Вскоре также стартует серия рекламных роликов NON STOP Original и NON STOP Jungle на национальных телеканалах страны: «Новом Канале», ICTV, СТБ, ОЦЕ ТВ, М1 и М2, а также на Youtube, в соцсетях Facebook и Instagram. Механизм неутомимого генератора NON STOP™ оживет в еще более увлекательной динамике видео.

Над визуальным концептом промокампании работало креативное агентство TS/D (Tough Slate Design) — авторы обновленного концепта энергетика NON STOP™ Urban/Jungle, который увидел мир весной 2018. Команда также создала предыдущую серию видеороликов NON STOP™, в которых воплотилась идея бесперебойной энергии функционального напитка.

Мы рады, что наши творческие партнеры помогли нам визуализировать такой романтичный мифический образ, как вечный двигатель. Как и энергетик NON STOP™, он символизирует неусыпное стремление развиваться, добиваться успеха, ценить каждый момент жизни. Подробная детализация агрегата завораживает взгляд, что само собой уже несет эффект психологического релакса. Поршни паровоза, дорожная разметка, будильники, лэптопы и барбер-полы намекают, что с NON STOP Jungle мы можем активно работать и путешествовать, с энтузиазмом преодолевая рутину городских джунглей. NON STOP Original на темном фоне сверкает неоновыми огнями и панелями игровых автоматов, пульсирует мембранами звуковых колонок и пружинит шинами баскетбольных мячей, неся месседж, что энергетический напиток помогает активно играть и отдыхать в любое время суток.

Борис Ткачев, директор по стратегии и исследованиям группы компаний «Новые Продукты»

Источник: пресс-релиз.

3614
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно