«Делай невероятное» — новая рекламная кампания Galaxy Note8

«Samsung Electronics Украина» запустил новую рекламную кампанию в поддержку Galaxy Note8. 

Видеоролик погружает зрителей в удивительный мир природы Карпат, в лесах которых скрываются мистические существа. Авторы ролика вдохновлялись украинской мифологией и внедрили образы потусторонней силы в рекламную кампанию. Слоган кампании — «Делай невероятное».

Galaxy Note8 — самый высокотехнологичный продукт в семье «Galaxy» и воплощение лидерства бренда Samsung в инновациях. Он разрушает стереотип об использовании линейки исключительно «акулами бизнеса». Новый флагман подходит для каждого, вне зависимости от возраста, профессии и образа жизни. В ДНК Galaxy Note8 заложено стремление людей создавать и делать невероятное. У каждого может быть идея, но она требует навыков и действий, чтобы воплотить её в реальность.

Антон Степанюк, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина»

В видеоролике возможно всё: в лесу стоят огромные трёхметровые мавки, а таинственную атмосферу дополняют литературные герои русалка и козак-характерник. Раньше персонажи казались вымышленными, но теперь в них нельзя не поверить.

Источник: MMR, Sostav

1058
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно