Деловой портал Delo.ua получил новый дизайн сайта

Деловой портал Delo.ua обновил дизайн сайта. На сайте появились новые блоки, форматы отображения тематических материалов, информационные акценты. Главные новости и события получили маркеры важности, чтобы акцентировать внимание читателей.

Также на ресурс добавили новые форматы подачи ключевой информации — модули «Цифра дня» и «Цитата дня».


Помимо того что редакция Delo.ua каждый день работает над созданием интересного и полезного контента для своих читателей, мы заботимся о том, чтобы пребывание на сайте было максимально удобным и комфортным. Мы оптимизировали пространство на главной странице сайта: теперь у нас не один, а несколько эксклюзивных материалов, и теперь читатели их не пропустят. На сайте появились модули «Цифра дня» и «Цитата дня» — это та форма, которая помогает акцентировать внимание на важных моментах в публикациях журналистов. В целом обновленный дизайн получился достаточно приятным глазу. Это значит, что наши читатели смогут проводить время на сайте не только с пользой, но и с удовольствием.

Андрей Лохматов, заместитель главного редактора Delo.ua

Пока перезапуск сайта коснулся лишь визуальной части и навигации. Команда планирует также усовершенствовать техническую часть платформы. Сейчас обновленный сайт Delo.ua работает в тестовом режиме.

Источник: mmr.ua.

1014
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно