Digital-агентство Lobods выиграло тендер Кернел

Digital-агентство Lobods выиграло тендер на продвижение в социальных сетях бренда «Щедрый Дар», принадлежащего компании Кернел.

«Победа в тендере на продвижение социальных сетей «Щедрый Дар» большой шаг для нашего агентства, – комментируют победу Зоя и Дмитрий Лобод, основатели Lobods. – Мы обожаем новые вызовы, планируем привлечь еще больше внимания целевой аудитории к бренду: активная коммуникация, интересные форматы взаимодействия и релевантный контент. Мы сделаем все, чтобы команда нашего нового клиента осталась довольна результатом, а наша команда – показала свою экспертизу в SMM и вывела соц.сети бренда на новый уровень».


Кернел - ведущий в мире и крупнейший в Украине производитель и экспортер подсолнечного масла, ключевой поставщик сельскохозяйственной продукции из региона Черноморского бассейна на мировые рынки.

Lobods – digital-агентство, специализирующиеся на продвижении в социальных сетях, разработке и реализации креативных стратегий, дизайне сайтов и создании фирменного стиля.

646
LOBODS
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно