Энергетический бренд развлек «одомашненную» аудиторию подборкой любвеобильных видеоскетчей

Молниеносно реагировать на события и симметрично отвечать на них юмором – все это о REVO™. Меткий бренд доказал: весна – время любви независимо от места нашего пребывания. Недавно в поддержку новой лимитированной версии энергетического напитка REVO Love Is была выпущена подборка фановых видеоскетчей на тему пикантных амурных ситуаций. Помогли создать и реализовать идею творческие партнеры ГК «Новые Продукты» – агентство #ODDEE.

«Весна расцвела и заблагоухала, новый REVO Love Is только что озарил прилавки магазинов, а наша реактивная аудитория как раз застряла по домам без возможности вживую флиртовать, гулять за руки и безумно влюбляться. Нужно было срочно что-то предпринять для поднятия боевого духа и любовных знамен. Так появился замысел ситуативов, которые бы сквозь призму юношеского вожделения отображали забавные попытки приспособиться к новой реальности. С их помощью нам удалось подбодрить и консолидировать аудиторию, растормошить онлайн-общение в комментариях и, возможно, даже дистанционно объединить чьи-то сердца», – рассказала о концепции Елена Селютина, PR-директор Группы Компаний «Новые Продукты».

Всего было выпущено три серии скетчей «Love Is... REVO». «Радовать друг друга на расстоянии», «Создавать семейный фотоальбом» и «Целовать ее губы». 

Все они – короткие, целостные и транслируют парадоксальные жизненные обстоятельства, знакомые каждому. Любовные шалости, домашнее безделье, предательские гаджеты и вездесущие родственники – краткий обзор карантинной конъюнктуры в трех маленьких остроумных историях. Размещены ролики на официальном YouTube-канале revoenergydrink и на площадках бренда в соцсетях.

Итоги рекламной кампании «Love Is… REVO» красноречиво свидетельствуют об успехе. За период ее проведения к REVO-комьюнити на YouTube присоединилось более 1430 новых подписчиков. Уровень вовлеченности аудитории превзошел ожидания и составил более миллиона человек. В то же время охват аудитории в Instagram достиг 1,7 млн пользователей, а 35% лайков и 53% комментариев были получены органическим путем. Общее количество просмотров видеоскетчей «Love Is… REVO» на YouTube пересекло отметку в 1,8 млн. 

«По факту полученных данных об эффективности рекламной кампании можно уверенно констатировать, что проект "выстрелил". Цифры очень радуют, особенно высокие показатели органики. Считаю главным фактором успеха то, что нам четко удалось уловить момент: дать аудитории актуальный для нее контент в наиболее подходящее для этого время», – прокомментировал результаты Иван Базар, CEO ODDEE.

1121
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно