Флэш-инновации Western Digital помогают малому и среднему бизнесу справляться с высокими рабочими нагрузками и повышать эффективность взаимодействия с помощью NAS

Согласно прогнозу IDC 2021 FutureScape, к 2021 г. не менее 70% диджитализированных малых и средних бизнесов с цифровой поддержкой перейдут на гибридный формат работы, в котором удаленная работа станет нормой.

Это может оказать давление на владельцев бизнеса, поскольку они, их сотрудники или ИТ-консультанты пользуются инструментами для онлайн-работы, включающими в себя совместное редактирование документов и большие нагрузки на базы данных для обработки необходимого количества информации.

Для малого и среднего бизнеса NAS — или сетевое хранилище — является одним из наиболее широко используемых методов доступа, совместного использования и защиты данных наряду с облачной системой. Решения NAS помогают предприятиям малого и среднего бизнеса устранять рабочие задержки и поддерживать удаленный общий доступ к данным и приложениям в сети.

«Малому и среднему бизнесу нужны надежные, эффективные и интуитивно понятные системы, а иногда и отдельная локальная инфраструктура. NAS может принести пользу бизнесу любого размера, сочетая в себе характеристики производительности, емкости и надежности. Однако для более мощных приложений NAS может требоваться еще более высокая производительность», — считает Эрик Спаннет, вице-президент по разработке персональных и профессиональных твердотельных накопителей в подразделении Flash Business компании Western Digital. «Наш новый твердотельный накопитель WD Red ™ SN700 NVMe ™ — идеальное решение для кэширования, дополняющее наши жесткие диски WD Red в среде NAS с высокой производительностью».

Как повысить производительность NAS с помощью нового решения для кэширования твердотельных накопителей NVMe

Используя свои сильные стороны и заявленное лидерство в области работы с флэш-памятью, Western Digital сегодня анонсировала новый твердотельный накопитель WD Red SN700 NVMe SSD — высоконадежное решение с быстрым кэшированием, которое повышает производительность NAS для клиентов малого и среднего бизнеса.

Этот новый мощный и надежный накопитель спроектирован для круглосуточный поддержки среды NAS, а также постоянно работающих приложений. Быстрый ответ системы и производительность ввода-вывода идеально подходят для многопользовательских сред, рассчитанных на несколько приложений, позволяя малым и средним предприятиям управлять своими самыми сложными проектами, начиная общей диджитализацией и закачивая совместным редактированием файлов и хранения крупных баз данных. Тонкий дизайн накопителя позволяет без проблем вставлять его в слот M.2 с поддержкой NVMe, имеющимся в большинстве современных корпусах NAS.

«Технология NVMe становится неотъемлемой частью решений QNAP и большинство наших моделей RAID поддерживают стандарт кэширования M.2 SSD», — рассказывает Тэмблин Калман, директор по продажам и маркетингу QNAP. «Твердотельный накопитель WD Red SN700 NVMe помогает расширить возможности хранения продуктов QNAP за счет увеличения скорости чтения / записи системы NAS без увеличения общего количества дисков».

Ключевые особенности твердотельного накопителя WD Red SN700 NVMe SSD включают в себя:

● Высокую производительность до 3430 МБ / с (модели на 500 ГБ и 1 ТБ), что более чем в 5 раз превышает возможности последовательного чтения дисков SATA

● Высокую надежность и долговечность — накопители оптимизированы для круглосуточных рабочих нагрузок NAS, имея высокую надежность и производительность до 5100 TBW (модель 4TB), позволяющую осуществлять регулярное кэширование циклов чтения и перезаписи

● Высокую емкость — накопители представлены в объемах от 250 ГБ до 4 ТБ для обеспечения качественного кэширования.

Доступность

Новые твердотельные накопители WD Red NVMe присоединяются к портфелю решений для хранения данных WD Red от Western Digital, в который входят жесткие диски WD Red и твердотельные накопители WD Red SATA, специально разработанные для NAS. Линейка твердотельных накопителей WD Red SN700 NVMe теперь доступна в магазине Western Digital, а также в магазинах-партнерах по сбыту. На данную линейку распространяется 5-летняя гарантия. 

411
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно