GRAPE Ukraine подготовили кампанию по обновлению бренда для «Фокстрота»

В новой кампании «Фокстрот» открыл сезон охоты на безупречность: качественный сервис, широкий товарный ассортимент и выгодное ценовое предложение. Герои кампании — охотники за безупречностью, фоксхантеры. Они являются воплощением самых требовательных клиентов «Фокстрот», которые ищут безупречность во всех ее проявлениях.

«Фокстрот» — это два десятка лет непрерывного развития. Сегодня мы делаем очередной шаг на этом пути. В центре внимания — потребители, для которых покупка бытовой техники и электроники — это, в общем, экстраординарное событие. И «Фокстрот» помогает почувствовать особенность момента в полной степени и даже преображает клиентов. В 2018 году вы сможете наблюдать, как ритейлер будет меняться, и, я надеюсь, эти изменения вам понравятся.

Алексей Филановский, маркетинг-директор «Фокстрот»

Я хочу, чтобы люди приходили в «Фокстрот» за новыми впечатлениями. Семьями, с друзьями, сами. Это стратегия нового технологичного места, в котором стремятся предвосхищать ожидания от визита всех его гостей. Новые форматы, места, опыт посещения магазина бренда становятся основой новой конкурентной борьбы.

Юрий Гладкий, CEO GRAPE Digital


Источник: mmr.ua.

1147
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно