Havas Engage заняло 3-е место на фестивале Heavent Awards 2019 в Каннах

Украинское агентство маркетинговых сервисов Havas Engage заняло 3-е место Каннского фестиваля Heavent Awards 2019.

28 марта в Каннах состоялось церемония награждения лучших ивент-проектов по версии международного фестиваля Heavent Awards 2019, где украинское агентство маркетинговых сервисов Havas Engage заняло 3-е место.

Havas Engage вошло в список лучших ивент-агентств мира в категории «Внутренние коммуникационные мероприятия» с проектом для Ubisoft. Агентством было организовано 10-летие компании на 600 человек с большой презентацией, награждениями, лазерным шоу и интерактивами, разработанными специально для гостей мероприятия.

В финал 13-го фестиваля Heavent Awards прошли 45 проектов из таких стран как Франция, Великобритания, Китай, Турция, Португалия, Бельгия, Германия и другие. Агентство Havas Engage стало единственным победителем из Украины в этом году.

В начале недели украинская команда презентовала свой проект жюри фестиваля. А на церемонии награждения интерактивным голосованием зрителей были подведены итоги и выбраны окончательные победители.

Голоса распределялись в соотношении: 60% — голоса жюри, 40% — голоса зрителей.

Приятно знать, что Украина в который раз доказывает свою экспертизу на международном рынке, сегодня это — маркетинговые сервисы и ивент-индустрия. Мы счастливы быть представителями этой категории.

Владимир Зборовский, CEO Havas Engage

Heavent Awards — это ежегодный международный фестиваль лучших мероприятий в разных категориях, который проходит в Каннах. Основными критериями отбора являются оценки за креативную идею, технологические инновации, качество реализации и эффективность мероприятия для бизнеса.

Источник: пресс-релиз.

1326
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно