Киев за 48 часов by FEDORIV

KYIV 48H. Немецкие предприниматели за 48 часов познакомятся с бизнес-возможностями и достижениями украинской столицы.

О СОБЫТИИ

19—20 сентября FEDORIV Hub принимает и организовывает Kyiv 48H для немецких предпринимателей из креативно-технического сектора.

В партнерстве c BerlinBalticNordic.net и media.net стартапы и начинающие компании из берлинского региона прилетают на 48 часов в Киев для знакомства с бизнес-возможностями и достижениями украинской столицы.

BerlinBalticNordic.net — это бизнес- и нетворкинг-платформа для стартап-, гейм- и диджитал-медиа, инициированная media.net berlinbrandenburg с целью развития деловых отношений и международного сотрудничества c юго-восточным европейским регионом.

За 48 часов делегаты:

- посетят 5 офисов успешных украинских компаний;

- проведут 2 бизнес-ланча в лучших украинских ресторанах столицы;

- познакомятся с сотней потенциальных кандидатов;

- проведут питчинг 30 перспективных партнеров.

В рамках программы пройдут 2 открытых митапа:

19 сентября в FEDORIV Hub встреча для предпринимателей — https://www.facebook.com/events/513596219176231/;

20 сентября в FEDORIV Hub встреча для талантов — https://www.facebook.com/events/2233256576719867/.

Проект 48H дает начинающим предпринимателям и талантам шанс получить от больших и успешных игроков рынка ответы на вопросы относительно экспансии на другие рынки, развития собственного бизнеса, поиска партнеров. 48H прошел уже в таких городах инноваций, креатива и IТ, как Берлин, Стокгольм, Варшава и Таллин.

Регистрация и аккредитация СМИ hub@fedoriv.com 


ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ

FEDORIV AGENCY — международное маркетинговое агенство с офисами в Берлине и Киеве. Главный фокус — разработка брендов и менеджмент инноваций. Ключевая компетенция — FMCG, розничная торговля и электронная коммерция, девелопмент недвижимости. Больше на www.fedoriv.com.

FEDORIV Hub — локация и место встречи предпринимательства, творчества и инноваций в самом сердце Киева. Hub — это публичное мультимедийное пространство для мероприятий любого формата — от презентаций и конференций до запуска проектов и корпоративных вечеринок.

BerlinBalticNordic.net — инициатива финансируется Европейским фондом регионального развития и софинансируются департаментом экономики, технологий и исследований Сената Берлина. Миссия — развивать деловые отношения и академическое сотрудничество.

Деятельность BerlinBalticNordic.net

• Участие в международных выставках с целью подбора персонала.

• Организация 48-часовых туров, поездок делегаций в разные города с целью посещения интересных компаний и нетворк-мероприятий.

• Совместные обеды для инвесторов и представителей стартапов.

• Объединение студентов и разработчиков из разных стран для обмена идеями и создания видеоигр.

Команда BerlinBalticNordic.net интегрирована в media.net berlinbrandenburg.

media.net berlinbrandenburg

Межотраслевая бизнес-ассоциация креативных индустрий в столичном регионе Германии. Ключевая задача — повышение экономического потенциала региона. Деятельность ассоциации покрывает множество направлений — от музыки, кино, телевидения и мультимедиа до рекламы и дизайна.

media.net сотрудничает с организациями, ассоциациями, лидерами мнений из сфер культуры и бизнеса, проводит более 130 мероприятий в год и объединяет свыше 410 компаний — от глобальных мировых игроков до молодых стартапов.

999
FEDORIV HUB
Україна
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно