Ко Дню вышиванки Viber запустил национальный стикерпак

В этом году День вышиванки приходится на 21 мая и в преддверии праздника Viber запустил тематический стикерпак, герои которого одеты в национальную украинскую одежду.

Команда Rakuten Viber поздравила украинских пользователей приложения запуском колоритного тематического стикерпака. Стикеры уже можно бесплатно скачать в приложении. Сегодня Viber установлен на более чем 97% смартфонов в Украине, согласно результатам независимого исследования компании Kantar. А это значит, что теперь миллионы украинцев смогут обмениваться друг с другом стикерами, которые в полной мере отражают особенности культуры Украины.

В новом паке традиционные персонажи Viber, Вайолет и ЛегКет не только изображены в вышиванках, но и говорят на украинском языке, путешествуют по Украине и, даже, следуют старинным национальным традициям страны. Это уже не первый стикерпак Viber в украинской стилистике. Ранее Viber запустил набор стикеров «Вайолет в Украине».

Команда Viber очень трепетно относится к культуре и этническим особенностям каждой страны, в которой работает приложение. Поэтому мы решили поздравить всех украинцев с таким важным национальным праздником. При создании стикеров мы старались максимально передать дух украинской культуры и жителей Украины. Надеемся, что украинским пользователям Viber этот пак придется по душе.

Атанас Райков, старший директор Rakuten Viber в регионе EEMENA

4056
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно