Компания COMFY выпустила сериал о своих сотрудниках.

В рамках глобального проекта по развитию бренда работодателя компания COMFY запустила собственный сериал о жизни сотрудников магазина. 

Прототипами героев выступили реальные сотрудники сети. Как утверждает работодатель, цель проекта – продемонстрировать открытость и показать приближенную к реальности рабочую атмосферу компании.

Главный герой сериала – простой парень Валера, который устраивается на работу в COMFY продавцом-консультантом. Валера проникается симпатией к руководителю и пытается влиться в рабочую среду, попутно знакомясь с забавными приятелями Сашей и Мишей из сервисного центра (ИТ Сервиса), а также с охранником-буддистом Рамой. 

В сериале «Миксер» замиксованы и работа в большом магазине, и дружба, и отношения, и даже немного паранормального. 


Люди - главная ценность СOMFY. Они - источник вдохновения, изменений, инноваций и роста. Неудивительно, что среднестатистический сотрудник компании минимум раз в несколько месяцев получает предложение о работе, но выбирает остаться в COMFY. Мы собираем вокруг себя команду единомышленников, которые попадая с нами на одну волну надолго остаются вместе. Кстати, я работаю в компании уже 16 лет

Александр Жиляев, руководитель brand & digital marketing COMFY.


Сериал снимают в одном из магазинов СOMFY в Киеве. Съемочный процесс происходит ночью, чтобы не мешать покупателям в дневное время.  

На данный момент полностью готова пилотная серия, ведется работа над новыми эпизодами ситкома. Посмотреть и оценить сериал можно на YouTube канале COMFY.


1805
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно