lifecell запустил ТВ-ролик в поддержку акции «200% лета»

lifecell запустил ТВ-ролик в поддержку акции «200% лета», призывая абонентов при любых обстоятельствах ценить каждую минуту общения летом.

Этой весной все мы засиделись дома и очень ждали лета. И для абонентов lifecell оно будет полным общения благодаря акции «200% лета». В новом промо абонентам lifecell предлагается получить вдвое больше удовольствия от лета, общения и интернетсерфинга. Для этого не надо ждать отпуска, а можно просто дождаться выходных.

«Ежегодно мы боимся упустить лето. Тем более в этом году ― и всё из-за весны, которая прошла совсем не так, как мы ожидали. Именно поэтому всем так хочется не только насладиться летним сезоном, но оттянуться ещё и за весну! И lifecell знает, как это сделать», ― комментирует Веста Гунченко, руководитель отдела планирования и создания креативной рекламы lifecell. ― После карантина мы научились замечать приятное, жить здесь и сейчас, не дожидаясь специальных событий. Ведь каждый момент нашей жизни ― это контент на тысячу лайков», ― добавила она.

Как отметила руководитель отдела бренд-менеджмента и медиакоммуникаций lifecell Ольга Щупак, мир меняется ― меняются и потребности абонентов. «Не говорите клиентам о ситуации, а расскажите, что именно ваш бренд может дать им в этой ситуации. Мы даём то, что нужно ― уверенность в том, что Интернета и минут будет достаточно. Поэтому можно не волноваться и радоваться этому лету на 200%», ― добавила Ольга.

Мы уверены, что этот яркий и позитивный видеоролик вдохновит каждого зрителя оглянуться вокруг и насладиться всеми, даже наименьшими, проявлениями лета.

684
lifecell
Україна
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно