Мама, это тебе: SOVA создаст уникальные украшения по мотивам детских рисунков

10 мая в мире празднуют День матери. Ювелирный бренд SOVA уверен: каждая мама особенная в глазах своего ребенка, и запускает розыгрыш, главным подарком которого станут 5 индивидуальных колье, созданных по мотивам детских рисунков.

Когда ребенок рисует свою маму, он создает самый честный и нежный портрет из всех. Для ребенка она — целая Вселенная, его глаза и сердце подмечают в ней каждую мелочь. Что, если бы мамы могли всегда носить этот портрет при себе, а с ним — и самые трогательные воспоминания о материнстве?

Так родилась идея воплотить детские рисунки в ювелирных украшениях. В преддверии праздника SOVA предлагает мамам загрузить фото рисунка своего малыша на sovajewels.com и принять участие в розыгрыше персонализированного колье. 12 мая в 15:00 в прямом эфире инстаграм-аккаунта @sovajewels бренд объявит 5 победительниц: для них будут разработаны уникальные украшения по мотивам детских произведений.

Фотографии можно отправлять до 10 мая включительно. Победителей бренд определит случайным методом, а самые трогательные рисунки будут опубликованы на сайте и в социальных сетях SOVA.  

941
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно