МХП и креативное диджитал-агентство Grape затеяли мини-революцию в агроиндустрии

В современном мире, где теслу запускают в открытый космос на ракете-носителе, а дома печатают на 3D-принтере, МХП как прогрессивный агрохолдинг тоже следует инновациям. 

На своем примере компания доказывает, что агро – это круто и высокотехнологично, стараясь не просто идти в ногу со временем, а опережать его.

После многочисленных качественных и количественных исследований МХП усовершенствовал программу карьерного развития для студентов агро- и технических специальностей, молодых начинающих специалистов.

Так появился новый бренд – «МХП СТАРТ». Оставалось дело за малым – «оживить» его идеей.

Команде проекта хотелось вдохновить студентов, выпускников ВУЗов, молодых, талантливых энтузиастов и просто мечтателей. Сказать, нет, даже прокричать им: «Ви ті, хто живить світ!».

Кампания программы стартовала запуском ролика-манифеста об одном дне из жизни тех, кто работает в МХП. В кадре – молодые люди самых разных профессий с одной целью – заряжать этот мир, отдавать ему частичку себя, своих знаний и энергии. В некоторых эпизодах снялись реальные сотрудники МХП.

Сейчас активно продолжается работа над онлайн-платформой «МХП СТАРТ». А пока на сайте mhpstart.com можно просмотреть ролик-манифест, презентацию о программе, заполнить анкету.

Присоединяйся к программе «МХП СТАРТ» – «Стань тим, хто живить світ!»

Источник: пресс-релиз.

1165
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно