NEBO ideas agency расширяет горизонты

И начинает с себя!

Агентство драйвит маркетинговый рынок с 2005 года, обладает 45 наградами, среди которых Effie Gold. До этого момента NEBO держало фокус на ивентах, но теперь будет создавать любые идеи без границ. Мир вокруг меняется каждую секунду, агентство это чувствует и развивается вместе с ним. Теперь не канал предопределяет идею коммуникации, а наоборот.

Управляющим партнером агентства теперь является Ольга Нестеренко. Ольга имеет опыт работы в Украине, России и США, обладает Effie Grand Prix, является спикером и членом жюри международных маркетинговых фестивалей.

Nebo ideas agency занимаемся стратегией, айдентикой, коммуникацией, продакшном, любыми идеями без границ.

Агентство декларирует:

Чтобы увидеть NEBO в этом городе, нужно все выше поднимать голову!
NEBO не имеет границ, стоит лишь заглянуть за горизонт.
Мы выступаем против однообразия и шаблонов. NEBO всегда разное: дождь и агрессивные тучи сменяются пестрым закатом и монохромным спокойствием.
Наши ценности: честность мнений, смелость отличаться, жадность к новому, азарт создания и сила воли.

Nebo уже обновляет фирменный стиль и сайт.

Тем временем друзьям агентства были разосланы очаровательные подарки: маленькие телескопы. Они прекрасно доносят философию NEBO: большие идеи нужно искать далеко и высоко.

Перезапуск агентство презентует в самую длинную ночь в году во время полнолуния. 22 декабря команда и друзья агентства соберутся рассматривать звезды с настоящими телескопами в одной руке и грогом в другой.

890
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно