NEBO ideas agency создали День воздухоплавания Украины

15 сентября во время национального флешмоба по запуску воздушных шаров NEBO ideas agency создали День воздухоплавания Украины.

Креативное агентство вдохновляется небом не только на словах, но и на практике, поэтому присоединилось к проекту “Украинского воздухоплавательного общества” по запуску аэростатов. 15 сентября, несмотря на капризную погоду, организатором удалось запустить в небо 31 воздушный шар из 12 населенных пунктов. Национальный реестр Украины с помощью технологии FlyTech и специальной координационной группы зафиксировал рекорд.

NEBO ideas agency решило закрепить этот исторический момент, сделав 15 сентября официальным Днем воздухоплавания Украины. Об этом знает даже Wikipedia. Также выбранная дата символична: именно в этом месяц 236 лет назад впервые на воздушном шаре полетели живые существа: утка, петух и овца.

Команда NEBO даже отправилась в Умань, один из городов-участников флешмоба, и вместе со своим бренд-персонажем Nebby полетала на воздушном шаре и стала свидетелем национального рекорда.

Агентство считает, что каждый хотя бы раз в жизни должен испытать опыт полета на воздушном шаре. Для этого креативная команда разработала брендированную Instagram-маску “Flying mood”, которая доступна в аккаунте NEBO. Теперь можно очутиться возле воздушных шаров с помощью одного клика или выиграть реальный полет, поучаствовав в конкурсе. Условия участия: сделай фото/видео в маске; запости в в Instagram или Facebook; отметь @nebo.ideas.agency і @ac.montgolfier. Победитель будет выбран 30 сентября с помощью рандомайзера.

596
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно