NON STOP Energy запускает документальное кино в формате Instagram

Бренд энергетических напитков NON STOP и #ODDEE Agency запустили новый проект — документальное кино в формате Instagram.

Начиная с весны этого года на Instagram-cтранице Faces #NonStop публикуются короткие интервью с жителями Киева, чей образ жизни соответствует философии NON STOP. Теперь проект выходит на YouTube-канале.

Faces #NonStop — это площадка, где каждый свободен самовыразиться, поделиться секретом успеха и жизненными выводами. Героем Faces #NonStop может оказаться кто угодно.

В центре внимания — все время одни и те же лица. Нам хотелось рассказать о тех, кто в тени. Яркие, молодые, полные энергии — эти люди и есть сила. Мы узнали, чем они живут, о чем мечтают, где черпают вдохновение. Получилось документальное кино о жизни киевлян в формате Instagram.

Алина Цыганок, креативный директор агентства Oddee

На площадке публикуют интервью с IT-стартаперами, рестораторами и спортсменами, музыкантами-энтузиастами, общественными активистами, путешественниками и тревел-блогерами, тренерами личностного роста, дизайнерами, идеологами уличной культуры, фрилансерами. Пока проект насчитывает 32 истории, и их количество будет расти.

Источник: пресс-релиз.

1356
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно