ОККО предлагает бонусный кофе за оплату бензина через Apple Pay

С 17 июля ОККО и ПриватБанк проводят совместную акцию: при оплате заправки в сети АЗК ОККО с помощью Apple Pay покупатели получают бонусный кофе или чай.

Как сообщили в ПриватБанке, клиенты которого первыми и единственными в Украине могут платить Apple Pay, условие такой совместной акции с ОККО – бесконтактная оплата не менее 15 литров любого вида топлива. 

Цифровой бонусный штрих-код на чашку кофе или чая за оплату Apple Pay «прилетит» на смартфон клиента сразу же после оплаты. Совместная акция ПриватБанка и ОККО продлится до 17 сентября, поэтому, если клиент захочет воспользоваться бонусом позже, штрих-код можно будет найти в приложении Приват24 в разделе «Дисконты». 

ОККО – это уже давно не только о заправке топливом. Это про сервис, который опережает ожидания, внедряет инновации, следует современным трендам и создает их. Наши клиенты – это прогрессивные современные люди, которые ценят удобство и скорость во всем. Такими акциями мы в свою очередь поддерживаем и поощряем такие их стремления.

Маркетинг-директор сети ОККО Васыль Дмытрив


Источник: mmr.ua.

1305
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно