Основатель дизайн-конкурса Awwwards посетит финал 2 Hours Design Battle — Битва міст 2019 в Киеве

14 декабря в Киев на финал батла дизайнеров Hours Design Battle — Битва міст 2019 приедет Оскар Перез — основатель международного дизайн-конкурса Awwwards. Об этом рассказала на своей странице Instagram Ольга Шевченко, креативный директор Vintage Web Production и продюсер 2 Hours Design Battle.

До последнего не верили, что такой день когда-нибудь наступит, но к нам приезжает основатель всемирно известного конкурса Awwwards — Oscar Perez. Наверное, самый тайный и непубличный гость мира, потому что вы не найдете о нем информации в поисковике и соцсетях.

пишет Ольга Шевченко в Instagram

Hours Design Battle — Битва міст 2019 — это финал всеукраинского соревнования между дизайнерами, который состоится 14 декабря в Киеве. На нем соберутся победители баттлов из Винницы, Ровного, Харькова, Днепра, Одессы и Киева, щоб выяснить, какой город рисует лучшие концепты сайтов в течение короткого промежутка времени. У участников конкурса будет 1 задание на всех и 2 часа, чтобы выполнить работу.

Посетить мероприятие могут все желающие. Билеты доступны по ссылке.


Оскар приедет только в день баттла. У вас будет единственная возможность познакомиться с основателем гениальной платформы 14 декабря на Битве Городов. И если уж сам Оскар приезжает на битву, то почему бы вам не заглянуть к нам?

пишет Ольга Шевченко

Awwwards — конкурс профессиональных веб-дизайнеров и разработчиков. Основной целью конкурса является признание и поощрение лучших инновационных решений в веб-дизайне. Ежегодно на конференция и церемония награждения Awwwards, проводится в больших городах США и Европы.

Источник: Instagram-страница Ольги Шевченко.

881
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно