Песня Cape Cod попала в саундтрек сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

На прошлой неделе на канале FOX состоялась премьера заключительной серии перезапуска культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз, 90210». В этом эпизоде прозвучала песня «Sunsay» украинского музыканта Cape Cod.

Песня написана совместно с ирландским блюзовым вокалистом Ричардом Фаррелом.

Будучи тинейджером 90-х, я уже в этом возрасте проявлял трендхопперские способности и экипировал себя всем мерчем 90210, который можно было закапчить в районах рынков Юность и Троещина. В ход шло все - блокноты, тетрадки, дневники, пеналы и вишенка на торте - священный рюкзак. Так можно было хоть и в мечтах, но стать ближе к героям сериала, которых ты мысленно причислял к своим друзьями и приятелями. Потому что именно с ними ты проводил время между школой и домашними заданиями. Если сравнивать это с последующими поколениями, то 90201 был чем-то вроде Skins для поколения 00-х и Эйфорией для 10-х. ⠀
Поэтому, когда как гром среди ясного неба прилетела новость о том, что продюсерский состав сериала взял «Sunsay» в качестве трека к сериалу, после 5 минут адреналиновой эйфории последовал целый океан внутреннего тепла и осознания что все здесь происходит не просто так. New faces and dangerous places!

Максим Сикаленко (Cape Cod)

Источник: Instagram-аккаунт Cape Cod.

979
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно