Почему важно быть «звездой»: «Суперлюди» запускают онлайн-курс по личному бренду

15 июля образовательный проект «Суперлюди» запускает онлайн-курс Нины Левчук «Персональный бренд как инструмент роста».

Персональный бренд — инструмент, который помогает строить карьеру и развивать бизнес. 75% руководителей ищут информацию в интернете при поиске сотрудников, 60% — при выборе подрядчика. Особенно важен личный бренд топ-менеджера: в 77% случаев он влияет на привлечение специалистов в команду, в 70% — на удержание сотрудников.

Данные статистики показывают, что формированием и продвижением персонального бренда нужно заниматься каждому, кто нацелен построить карьеру или развивать собственный бизнес.

Чтобы грамотно проработать стратегию, определить социальные роли и найти эффективные форматы для продвижения собственного профессионального образа, этот предмет нужно изучать. Образовательный проект «Суперлюди» с 15 июля запускает онлайн-курс Нины Левчук «Персональный бренд как инструмент роста».

Персональный бренд — это то, что думают о вас другие люди: потенциальные работодатели, партнеры, клиенты. Специалисту с правильно выстроенным личным брендом проще найти работу, предпринимателю — запустить или развивать бизнес.
Если вы грамотно выстроили стратегию и уделяли время работе над личным брендом, у вас есть аудитория, которая знает и доверяет, которая пойдет за вами, какой бы бизнес вы ни запустили, в какую бы компанию ни пошли работать. Каждая минута, потраченная на развитие персонального бренда, — это инвестиция в собственное будущее, в уверенность в своем успехе. Но только при условии, что вы понимаете, куда идете и на что конкретно тратите эту драгоценную минуту.

Нина Левчук


Курс содержит 10 модулей, три из которых — интервью с «суперлюдьми», профессионалами, построившими эффективный персональный бренд на украинском рынке.

Ключевые вопросы, на которые ответит тренер:

● Как персональный бренд помогает продвигать бизнес или строить карьеру в корпорации?

● Как разработать стратегию для создания персонального бренда?

● С помощью каких инструментов и каналов выстраивать коммуникацию?

● Персональный бренд как инструмент для стратегических продаж.

Об организаторах

Автор курса — Нина Левчук, руководитель отдела продаж в Центральной и Восточной Европе в Google, эксперт по персональному бренду. Идеолог и основатель предпринимательской программы Women’s Empowerment Program и первой в Украине digital-академии Google для женщин. Сертифицированный коуч по карьерному росту, ментор. Участница Ironman 70.3, Oceanman и других соревнований. Победитель премии Cosmopolitan Awards в номинации «Карьера года» (2018).

«Суперлюди» — образовательный проект. Суперлюдьми организаторы называют профессионалов, которые достигли значительных высот в своей отрасли и баланса в жизни. В рамках проекта суперлюди делятся знаниями и опытом с другими: предпринимателями, руководителями, коллегами по рынку. 


Источник: пресс-релиз.

1147
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно