Подборка ближайших мероприятий

В сентябре в Киеве пройдет несколько мероприятий, которые будут интересны дизайнерам, иллюстраторам, журналистам, маркетологам и представителям других креативных индустрий.

12 сентября — Power of Analysis in UX Design с Аллой Одеяненко в Projector

Алла Одеяненко — Lead Experience Designer в EPAM Ukraine. Более 11 лет в дизайне. Обеспечивает полный процесс решения в дизайне услуг, дизайне пользовательского опыта. Работала в разных отраслях рынка: FinTech, AeroSpace, HealthCare, Enterprise и другие. На лекции речь пойдет о том, насколько важно проводить исследования, прежде чем принимать решения по созданию опыта для пользователей.

27 сентября — Развитие издания: уход в пользу Digital или синергия с печатным форматом с Валерией Квасневской в UNDERHUB

Валерия Квасневская — главный редактор журнала Pink. На лекции Валерия расскажет, как с помощью digital-коммуникаций увеличить интерес к печатному изданию, как позиционировать его в социальных сетях, как анонсировать и презентовать в онлайне новый номер.

28 сентября — Книжная иллюстрация: сотрудничество с издателем, практические советы, тенденции развития с Анной Копыловой в UNDERHUB

Анна Копылова — арт-директор издательства «Основы». Лекция посвящена особенностям сотрудничества с издателем, юридическим аспектам сотрудничества, стилям, направлениям и тенденциям рынка иллюстрированной книги.


800
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно