Показать тысячу петличек за 6 секунд — задачу решили NEBO ideas agency

В обычной жизни петличка всегда остается незаметной. NEBO ideas agency создали серию роликов для продвижения бренда петличных микрофонов PowerDeWise и поставили ее в центр внимания.

Бренд петличных микрофонов PowerDeWise обратился в NEBO ideas agency с задачей повысить узнаваемость продукта среди американских блогеров. В США количество YouTube блогеров растет с бешеной скоростью и даже дети планируют карьеру в YouTube. Все силы команды были направлены на создание и запуск яркой рекламной кампании.

Перед агентством стояло несколько задач:

Первая — создание супер продуктовой рекламы, 6-ти секундных роликов на YouTube с ориентацией на американский рынок.

Вторая — повысить значимость петлички, ведь она всегда остается незамеченной и ее необходимость недооценивается.

NEBO ideas agency поставили петличку в центре всего. Микрофон наделили суперспособностями: он играет в видео главную роль, привлекает подписчиков и крепится куда угодно... И здесь имеется в виду спина, а не то что вы подумали.

Чтобы аудитория наверняка заметила небольшой по размеру продукт, около тысячи петличек прикрепили на костюм героя и даже сделали прическу.

На этом кампания не заканчивается. В планах стоит задача снять промо-видео, в стиле пранка совместно с американским блогером. А это значит, что дальше будет еще интереснее.

759
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно