Легендарные спикеры и 8 часов интенсива. На странице Promodo Partners открыли полную программу мероприятия

eCommerce развивается с космической скоростью и меняет привычную схему потребления товаров и услуг по всей планете. Это новый вызов для ниши ритейла. И одновременно — новые возможности.

Компания Promodo уже 17 лет — первопроходец в освоении просторов диджитал-космоса. На конференции, которая пройдёт 17 сентября в КВЦ «Парковый», вместе с топовыми игроками украинского ритейла команда агентства поделится видением развития рынка eCommerce на 2021-2022 год и покажет кейсы по построению эффективных диджитал-стратегий в различных нишах.

Среди клиентов Promodo:

8 часов интенсива. Топовый состав спикеров. Одновременно два потока. Атмосфера своих среди своих.

Посмотреть полную программу Promodo Partners 2021 можно на странице мероприятия.

Хедлайнер события Андрей Зелинский — соучредитель и член наблюдательного совета «Украинской академии лидерства», член наблюдательного совета аналитико-адвокационного центра «Центр совместных действий» и советник Главы УГКЦ по стратегии коммуникации. За его плечами — четыре года изучения философии в США и магистерская программа по политологии в Киево-Могилянской академии.

Количество гостей на конференции ограничено — всего 600 человек. При этом 400 из них команда Promodo пригласит самостоятельно. В продаже только 200 билетов. Все заявки на участие утверждаются индивидуально.

Для первых зарегистрировавшихся действует дисконтная цена — 9 999 грн. Регистрация — на странице события.

719
Promodo
Україна, Харків
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно