Ребрендинг OLX: что изменилось

На днях платформа онлайн-объявлений OLX представила обновлённый стиль: изменился логотип, слоган и дизайн самой платформы. Стиль разработало международное агентство Design Studio.

Новый логотип

Выбор среди множества вариантов – в основе OLX, и мы подчеркнули эти возможности в новом логотипе. Он динамичен, как будто постоянно переключается между вариантами. Это символично намекает на все те замечательные, редкие, уникальные, нужные вещи и услуги, которые вы можете найти на OLX, а также на многогранность платформы. Ведь здесь вам предоставляется возможность широкого выбора, что бы вы ни искали и к чему бы ни стремились – именно это и символизирует новый логотип.

OLX

Слоган

Новый слоган компании — «OLX ЗНАЙ ДЕ», вместо «ОLX ЗНАЙДЕТЬСЯ ВСЕ».

Приложение и платформа

Обновленное приложение – это нечто большее, чем яркий и современный интерфейс. Главное – чтобы каждый пользователь получал удовольствие от платформы OLХ через взаимодействие с нами и, конечно, в результате находил лучшее решение на свой запрос.

OLX

Миссия OLX – вдохновлять вас находить решения, которые улучшают жизнь, делают ее более легкой, простой, интересной и насыщенной положительными эмоциями.

OLX

Источник: OLX, AINDesign Studio

3120
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно