Reynolds and Reyner представили дизайн зимней коллекции Borjomi

Период праздников — особенное время, магия витает в воздухе, а любая деталь в обыденной жизни, может поднять настроение и зарядить позитивом. Компания IDS Borjomi International совместно с дизайн-агентством Reynolds and Reyner позаботились о том, чтобы праздничный настрой сопровождал потребителей в течении всего зимнего периода. В рамках новогодней кампании “Праздник, чтобы “боржомить” была выпущена лимитированная праздничная упаковка и обновленная этикетка «Боржоми». “Нарядная” упаковка поможет потребителям целиком погрузиться в атмосферу праздника и настроит на продолжительное веселье.

Симбиоз ярких и гармоничных красок, включая неизменный брендовый цвет Georgian Green, привлекает внимание к новой линейке продукта и выделяет его на полке. Основной акцент в дизайне сделан на современно стилизованной фигуре благородного оленя — одном из основных элементов бренда. Дополняют иллюстрацию празднования салюты и фейерверки, которые напоминают о наступившем волшебной периоде.

"# Боржомить" — это искренне и открыто радоваться, по-новому ярко и необычно отдыхать, совершать смелые поступки, о которых всегда мечтал, и от души наслаждаться жизнью. А сам «Боржоми» в его красочной упаковке давно уже стал непременным атрибутом праздника.



1032
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно