Сегодня последний день подачи заявок на бесплатные курсы по экспорту для предпринимателей и представителей креативных индустрий

Сегодня, 11 октября, последний день подачи заявок на участие в бесплатных образовательных программах Export Evolution Ukraine и Creative Export Ukraine.

Эти образовательные курсы разработаны для опытных и начинающих украинских предпринимателей, представителей креативных индустрий, молодых специалистов из сфер маркетинга, управления и экономики, которые желают начать экспортировать и хотят узнать больше об экспорте.

Курсы разработаны при поддержке Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

Направления курсов по экспорту

Export Evolution Ukraine PRO — это интенсивный учебный курс для опытных экспортеров, который нацелен на развитие профессиональных навыков менеджеров по внешнеэкономической деятельности и разработку стратегического экспортного плана предприятия.

Creative Export Ukraine PRO — это учебный курс для менеджеров по экспорту и владельцев креативного бизнеса, которые планируют создать прочный национальный и международный бренд для своего дизайн-продукта, закрепить позиции на внутреннем рынке и вывести продукцию на экспорт.

Также в программе есть курс для новичков Export Evolution Ukraine: START — предпринимателей и специалистов, которые хотят начать экспортировать и узнать больше об экспорте.

Все курсы бесплатные и проходят дистанционно.

Источник: epo.org.ua.

836
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно