Сеть COMFY запустила новую рекламную кампанию к сезону Back To School

Сеть COMFY запустила рекламную кампанию о гаджетах к сезону Back To School. Рекламная кампания началась 12 августа в сети, а 17 августа стартовала на ТВ. Видео, концепт и идея реализованы командой COMFY совместно с агентством Banda Agency и 23/32 films.

Кампания посвящена образу обычных людей в интернете — в комментариях и персональных диалогах каждый чувствует себя классным, смелым, остроумным и крутым. «Гаджеты такие же крутые, как ты. В интернете» — основной слоган рекламной кампании. С присущим COMFY юмором реклама рассказывает о виртуальных альтер-эго людей в виде гиперболизированных персонажей.

Гаджеты для того, чтобы ты мог в интернете казаться круче, чем есть на самом деле. На этом инсайте построена рекламная кампания. Вместо банальных упоминаний о школе и подготовке к обучению, которые присущи сезону Back To School, мы говорим о том, что гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Люди по-разному ведут себя в интернете, а с помощью гаджетов с COMFY ты можешь быть каким захочешь.

Татьяна Корниенко, Head of Marketing Communication


Источник: пресс-релиз.

3095
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно