Стартовал прием идей на питчинг The Next Big Thing. Generation

Сегодня, 29 мая, 1+1 медиа начинает прием работ на питчинг идей The Next Big Thing. Generation. Заявки подаются в двух номинациях X-сериалы и Z-веб-форматы, к последней принимаются идеи YouTube-каналов и сериалов для Instagram, продолжительностью ровно одна минута. Прием продлится до 23 июля включительно.

Участвовать в питчинге могут все желающие, которым уже исполнилось 18 лет.

Подать работу можно через специальную форму на сайте проекта. Идеи в каждой из номинаций не имеют никаких жанровых ограничений.

Отбор финалистов будет проходить в три этапа. На основе голосов жюри и зрительского онлайн-голосования будет выбран ТОП-20, соотношение 70% на 30% соответственно. На втором этапе полуфиналистам будет предложено детализировать свою идею, отправив сценарий от 2 до 5 серий/выпусков. После чего жюри определит ТОП-10, которые уже на финале лично защитят свою идею.

В конце сентября будет отобрано по три победителя в каждой номинации. Обладатели первых мест получат реализацию собственной идеи.

Напомним, в прошлый четверг 1+1 медиа представила обновленный питчинг идей. Теория поколений и новые формы стали в фокусе концепции проекта на 2018 год.

Ролик проекта 

Источник: пресс-релиз.

1060
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно