Taryan Group презентовали новое видео про Башни будущего

Девелоперская компания Taryan Group презентовала новое видео, в котором предложила зрителям погрузиться в атмосферу башен будущего — своего флагманского проекта Taryan Towers

Магия мегаполиса будущего подчеркивается в видеоролике цветом, текстовым сопровождением, эпической музыкой, реалистичной 3D-графикой и главными героями — людьми, которые живут в Taryan Towers.

Это видео Taryan Towers — манифест современной архитектуры будущего, которая появится в центре столицы. Мы не хотели погружать дом в каком-то слишком иллюзорный мир из облаков, а разместили его в реальной панораме Киева. Это было не легко технически, но 3D-специалисты справились с задачей совместить реальность и графику. Выбирая квартиру в таком доме, люди должны испытывать эмоции «я хочу здесь жить»! Поэтому каждая секунда видео показывает, что жизнь в башнях будущего не ограничивается только пределами твоей квартиры. У нас была задача показать все зоны нового дома, что мы создали для тебя целый мир внутри и вот он теперь может стать твоим. 

Назар Бурда, коммерческий директор Taryan Group

Источник:  mmr.ua

2477
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно